Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

Финиш в оральном сексе

ответ

  Mashka  

не знаю, с одной стороны, любишь человека, а с другой, мне все-таки не очень приятно, когда мне в рот кончают. ну не люблю я этого.

ответ

  elk  

Сообщение от Mashka;79483
не знаю, с одной стороны, любишь человека, а с другой, мне все-таки не очень приятно, когда мне в рот кончают. ну не люблю я этого.


А если это повернуть против тебя, то что нравится тебе не будет нравиться мужу?
Мой ответ, все должно быть равноправно как позиция 69, что б ни кому не было обидно.
Просто с чем то нужно смериться, нужен кампромис.

ответ

  Evdokia  

Не очень нравиться, но это же доставляет много удовольствия МЧ, поэтому ради него, он же тоже доставляет мне разнообразное удовольствие.

ответ

  Nikolka  

Сообщение от Fancier;66427
Кроме того, если женщина "заведётся" по-настоящему - она может просто перестать соображать в постели, забудет, что ей что-то вроде не нравилось, потеряет жизненные ориентиры, ну и так далее.. .

А вот это верно. Может, она недостаточно возбуждается или вовсе не любит...

Хорошо
ответ

  Lodila  

Люблю делать минет своему МЧ,он от этого просто шелковый! Всем рекомендую

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Lodila;81734
Люблю делать минет своему МЧ,он от этого просто шелковый! Всем рекомендую

умничка какая)))) а ты до конца дело то доводишь?))))

ответ

  Лиса_Алиса  

я люблю оральный секс) мне нравится, что это нравится моему мужчине))

ответ

  Karina28  

Сообщение от Татьянка;66426
У меня есть друг, у которого есть знакомый, у которого есть жена, так вот, этот знакомый жалуется постоянно, что у него жена не приемлет оральный секс ни в каком виде. И самым страшным является даже мысль о том, что мужчина может кончить ей в рот.
Я тут задумалась на эту тему, посмотрела форумы в Интернете и каково же было моё удивление когда я узнала, что достаточно большое количество женщин придерживаются такой же точки зрения. По мне так, без орального секса - секса вообще близкого, как такового, нет. И свой любимый мужчина, он не может быть противным.
Какие мысли по этому поводу?


Свое не противно. а как же заниматься любовью тогда?

ответ

  Mosya  

Р*то глупо, мужчина жить РЅРµ может без орального секса, некоторым даже РёРЅРѕРіРґР° обычный РЅРµ нужен, Рё женщина должна это понимать, что РЅРµ получая этого здесь РѕРЅ пойдет искать РІ РґСЂСѓРіРѕРµ место!

ответ

  liliavenera  

Я тоже не против. Вы правы, свой любимый мужчина не может быть противным. Но речь, конечно же, не идет о каких-то случайных связях.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.