Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for tigra

tigra
возвращение блудной

Рег.: 23.03.2007

Адрес: Пять гор

Сообщений: 1740

Смена мировоззрения- возраст или ...

  tigra  

Как Вы думаете почему человек в определенный период жизни пересматривает некоторые взгляды на жизнь в частности , и на мир в целом?
Вот например то , что ты принимала за предсказуемость оказывается на самом деле- стабильностью.
У тебя действующий бизнес, и ты думаешь-ЭТО навсегда, но тут кризис, и всё сходит на нет.
Ты требуешь от ребенка написания "закорючек" по письму, хотя сама пробуешь и понимаешь- те так уж это легко!

ответ

  Fancier  

Сообщение от tigra;66715
Как Вы думаете почему человек в определенный период жизни пересматривает некоторые взгляды на жизнь в частности , и на мир в целом?
Уж не думаешь ли ты, что это происходит под влиянием каких-то внутренних переживаний?! Нет, нет и еще раз - нет!
Любое живое существо изначально конформно - ведет себя в зависимости от того, куда жизненное течение прибьет. Вот прибьет меня к берегам Африки - буду негром кучерявым, и никаких комплексов кроме счастья не испытаю.

ответ

  tigra  

Ой ну я не могу опять как в давние времени улыбаюсь монитору.
Или действительно задумываешься о чем то, только после ШОКОТЕРАПИИ
Вот я в сентябре такое "дело" проходила- с середины лета начала болеть пояснично-кресцовый отдел, аж нога отнималась, ну думаю кака никак мелкого 10 кг. почти целый год на руках тоскала, ну пошка к врачу , сделали рентген. Тут врач спрашивает "Вы резко не начали худеть?" я "вроде нет". Врач"Ну тут вам надо на консультацию в онкодиспансер" типа затемнения какие то на позвонках. Вобщем сразу не сказа, что подозремают МЕТАСТАЗЫ.Я начала всё валить на больные почки . А онколог почему то сразу ни на КТ не на МТ , ни на аназизы не направила. Неделю я ждала заключение их онкорентгенолога, начиталась в инете,перенервничала, нарыдалась. У нас уже путевка в Турцию куплена, а врач так "оптимистически" заявляет "Какое море??? Вы же отдуда можете не вернуться!!!" и я вообще после таких слов лишний раз нагнуться боялась. И вот сидя в очередях, смотря на основную массу пожилых людей, думала "Ну рак на ранней стадии-это не приговор! но почему так рано , я же так много ещё не успела сделать, вдруг я не увижу как растут мои дети?!"

ответ

  Fancier  

В любом случае, мне кажется, свои взгляды на жизнь можно пересматривать бесконечное количество раз. В какой-то момент времени отвергнуть что-нибудь, как неправильное, а потом глядишь - пройдет еще лет десять - и снова привергнуть к старому заблуждению

ответ

  tigra  

Ну вобщем Да, согласна Вот решила я не агатировать больше друзей на всякие там сборища-посидельки, сауны , концерты, горы и т.д. думаю, пусть теперь меня зовут! Фигасе- теперь те, кого мы знакомили в своей кампании, гуляют сами без нас. Ну да я всвязи с прибавлением "выпала из обоймы", ну что б на столько

ответ

  NataL  

Сообщение от tigra;66715
Как Вы думаете почему человек в определенный период жизни пересматривает некоторые взгляды на жизнь в частности , и на мир в целом?


Чаще всего да, именно после шокотерапии. Когда так хлобыстнет жизнью по какому-нить месту (обычно слабому).

Тигра, ты меня обеспокоила своими жуткими воспоминаниями. Надеюсь, сейчас у тебя все в порядке.

ответ

  tigra  

Сообщение от NataL;66740
Чаще всего да, именно после шокотерапии. Когда так хлобыстнет жизнью по какому-нить месту (обычно слабому).

Тигра, ты меня обеспокоила своими жуткими воспоминаниями. Надеюсь, сейчас у тебя все в порядке.


Ну вобщем да, тогда компьютеная томограмма никаких метастаз не выявила, только остеохонроз+ пустотелую грыжу. Просто взбесило то, что за месяц мыраств ни терапевт, ни онколог, так и не отправили к неврологу

ответ

  NataL  

Сообщение от tigra;66748
Ну вобщем да, тогда компьютеная томограмма никаких метастаз не выявила, только остеохонроз+ пустотелую грыжу. Просто взбесило то, что за месяц мыраств ни терапевт, ни онколог, так и не отправили к неврологу


Вот оно, все болезни от нервов, кста, сама на собственной шкурке убедилась. Жаль, что сейчас нет хороших терапевтов, которые сразу направят к нужному специалисту.
Но когда случается беда, то тут всех святых вспомнишь, о многом подумаешь, и кучу перемен в себе произведешь.

ответ

  NEMEC  

Вот у меня пара случаев была когда на волосок от смерти был и вправду как то быстро, даже сам не понимая, всю жизнь начинаешь вспоминать... Вообще не приятно ужастно.

ответ

  Samochka  

Цитата:
Как Вы думаете почему человек в определенный период жизни пересматривает некоторые взгляды на жизнь в частности , и на мир в целом?

А мне, кажется,что человек постоянно меняет свои взгляды разве нет?
Можно с кем то поговорить,узнать что-то новое,и думаешь а ведь действительно так)и считайте взгляд уже на эту конкретную вещь изменился)

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.