Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for LenaKosh

LenaKosh
Новичок

Рег.: 17.11.2009

Сообщений: 24

Вопрос!!

Вопрос

  LenaKosh  

Всем добрый день!! Что можно сказать о мужчине, который живет с женщиной, но не занимается с ней сексом в течении 2-х лет. Или может кому нибудь найдется что сказать и о женщине... Вообщем, хотелось бы узнать Ваше мнение!

ответ

  Fancier  

А какое тут может быть мнение? разбегаться надо..

ответ

  Татьянка  

Привет. Мдаа……, скорее всего либо он не здоров и не может и нет желания лечиться. Либо, она его на столько не привлекает, и он ищет разрядки на стороне.
В любом случаи, если перспективы на будущее нет. если социально и материально ничего не удерживает, и пара в том физиологическом возрасте когда им ещё надо, то лучше дать друг другу свободу. Но сначала конечно стоит попробовать реанимировать отношения, и конечно если есть ещё внутри частичка любви. Знаю, что после 2 лет затишья тело уже помнить не будет.

ответ

  frida  

Если секса нет в семье, значит он есть в ином месте

ответ

  Samochka  

А зачем живут вместе?
все таки секс составляющая любви Оо и если человек находится в возрасте (20-30 лет)это пик половой активности,то я очень сомневаюсь что секса нет Оо может он и есть,но девушка об этом незнает

ответ

  NEMEC  

Сообщение от LenaKosh;66944
Всем добрый день!! Что можно сказать о мужчине, который живет с женщиной, но не занимается с ней сексом в течении 2-х лет. Или может кому нибудь найдется что сказать и о женщине... Вообщем, хотелось бы узнать Ваше мнение!


А сами они как к этому относятся?

ответ

  va2307  

Либо он импотент, либо, что вероятнее, она- фригидная уродина!

ответ

  Серж  

Ну она не обязательно уродина...

ответ

  va2307  

Не знаю, не видел.Впрочем, я это ляпнул будучи расстроенным от очередной неудачи с женским полом и от обиды на оный вцелом, так что простите за такой грубый пост.В обсуждаемом случае, полагаю, имеет место охлаждение чувств со стороны мужчины, но чем оно вызвано, мы можем лишь гадать.Возможно, имело место участие третьей стороны.

ответ

  Samochka  

Цитата:
Не знаю, не видел.Впрочем, я это ляпнул будучи расстроенным от очередной неудачи с женским полом и от обиды на оный вцелом, так что простите за такой грубый пост.В обсуждаемом случае, полагаю, имеет место охлаждение чувств со стороны мужчины, но чем оно вызвано, мы можем лишь гадать.Возможно, имело место участие третьей стороны.

Охлождение чувств на 2 года?
извините,конечно,я два года в гражданском браке,охлаждение пара-тройка дней,может еще поверю неделя-месяц НО ДВА ГОДА?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.