Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кулинарные изыски
avatar for Nataly87

Nataly87
Новичок

Рег.: 23.11.2009

Адрес: Сочи

Сообщений: 9

Блюда из сельдерея для людей любящих экзотику

  Nataly87  

Берем сельдерей средненький такой, большой не надо. Чистим, моем. Режем на кусочки произвольно. кладем в форму, лучше всего стеклянную, и красивее и видно лучше и заливаем густым соусом.
Делается он очень просто. Сметана, майонез, соль, специи, пряные травы, сыр. все ставим в духовку минут на 25, а там уже смортите и доводите до готовности. Готово блюдо тогда, когда сельдерей будет полнлстью мягким. И кушем на здоровье! очень вкусно!!!

ответ

  Fancier  

В этом рецепте дешевле сельдерея - только соль. Я бы лучше назвал этот рецепт: блюдо из сыра со сметаной.. ну, по самым ценным компонентам

Подмигивание
ответ

  Nataly87  

ну почему же... сам сельдерей стоит в районе 170 рублей за штуку, в зависимости от веса. не думаю что это такие уж большие деньги. А все остальное это те продукты, которые всегда есть в холодильнике.
К счастью, я свое мнение не навязываю, просто всегда интересно делиться вксными и необычными рецептами.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Nataly87;67185
ну почему же... сам сельдерей стоит в районе 170 рублей за штуку, в зависимости от веса
а попробуй перечитать внимательней, что я написал

ответ

  Nataly87  

Вы можете критиковать сколько вам угодно. Лично я не вижу ничего дорогого в этом блюде. Хочешь вкусно и правильно для здоровья питаться не пожалеешь денег, так как здоровье это самое главное!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Nataly87;67227
Вы можете критиковать сколько вам угодно. Лично я не вижу ничего дорогого в этом блюде. Хочешь вкусно и правильно для здоровья питаться не пожалеешь денег, так как здоровье это самое главное!
а давай вместе еще раз попытаемся напрячь твой разум и попробовать перечитать? вдруг с четвертой попытки получится?

ответ

  Nataly87  

Боже мой какие все умные)!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Nataly87;67238
Боже мой какие все умные)!


А я приготовила это блюдо это блюдо, очень вкусно
Спасибочки
Всем приятного аппетита

ответ

  Tremka  

В нашей семье любят сельдерей. Нужно попробовать приготовить это блюдо.
Могу предложить другой простейший рецепт.
Берем небольшой клубень сельдерея, 3 яблока, все трем на терку. Добавляем немного черного перца, и пол стакана грецких орехов чищенных и размолотых. Все смешиваем с майонезом. Получается очень вкусный салатик

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.