Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

варикоз

ответ

  Kykyreku  

вот аскорутин с сахаром, а есть вообще без сахара?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Kykyreku;91257
вот аскорутин с сахаром, а есть вообще без сахара?
Аскорутин с сахаром? Честно говоря даже не придавала этому значения. Насчёт аналога без сахара лучше посоветовать со специалистом.

ответ

  Grunechka  

А я хочу попробовать настойку от варикоза. Дала напарница на работе, говорит отлично помогает, даже вены назад втягиваются.

ответ

  Мирослава Шмит  

У мамы варикозные звездочки на ногах, ей подружка посоветовала гель с конским каштаном. Мама купила и теперь очень довольна, звездочек почти не видно, да и боль в ногах снимает.

ответ

  Metafora  

Сообщение от Grunechka;91555
А я хочу попробовать настойку от варикоза. Дала напарница на работе, говорит отлично помогает, даже вены назад втягиваются.


Никому не верьте. Никакая настойка, назад вены не втянет. Если будете заниматься самолечением, рискуете запустить болезнь и всё! Варикоз очень серьезная болезнь и требует серьезного лечения.

ответ

  Grunechka  

Сообщение от Metafora;91638
Никому не верьте. Никакая настойка, назад вены не втянет. Если будете заниматься самолечением, рискуете запустить болезнь и всё! Варикоз очень серьезная болезнь и требует серьезного лечения.

Ну а лечение помогает венам втянуться? Я вообще слышала, что всем только операции назначают, и никто его не лечит.

ответ

  Metafora  

Сообщение от Grunechka;91645
Ну а лечение помогает венам втянуться? Я вообще слышала, что всем только операции назначают, и никто его не лечит.

Это потому что лечиться не хотят. Лечение курсами и на постоянной основе. Я начала лечить свой варикоз три года назад. Все это время, два раза в год принимаю венарус , два месяца принимаю, четыре перерыв, ну и вспомогательные меры -мази и компрессионное белье, их ежедневно использую без перерыва. От симптомов и отеков избавилась полностью, а вот вены нужно удалять только. Но я не спешу, они мне не мешают, главное что болезнь не прогрессирует.

ответ

  Alika2012  

А я хочу попробовать флебодию, говорят французский препарат, и помогает удалить вены.

ответ

  Metafora  

Сообщение от Alika2012;91654
А я хочу попробовать флебодию, говорят французский препарат, и помогает удалить вены.


Ну вот только писала выше, что если вены появились, то назад их ничем не убрать, тем более флебодией.

ответ

  Alika2012  

Сообщение от Metafora;91659
Ну вот только писала выше, что если вены появились, то назад их ничем не убрать, тем более флебодией.


А что флебодия хуже чем венарус? Что вы так написали.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.