Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

варикоз

ответ

  Metafora  

Сообщение от Alika2012;91663
А что флебодия хуже чем венарус? Что вы так написали.

Лично для меня хуже. Она в дозировке действующего вещества уступает почти наполовину, поэтому лечение ею обойдется гораздо дороже.Я сейчас венарус покупаю 1000мг., так все лечение им сводится к принятию одной таблетки в сутки.

ответ

  Alika2012  

Metafora, а может флебодия просто переносится легче, чем венарус?!

ответ

  Metafora  

Сообщение от Alika2012;91667
Metafora, а может флебодия просто переносится легче, чем венарус?!


Вот не нужно верить всему прочитанному. Если действующее вещество одно и тоже , то и переносится оно одинаково, но если на то пошло, то в венарусе диосмин натуральный, а в флебодии чистая химия, так что переносится легче будет венарус. Хватит кормить буржуев. У нас ничуть не хуже лекарства и стоят нормальных денег. Нужно всегда выбирать тот препарат, который сможешь покупать себе постоянно.

ответ

  Екатерина555  

Мне одно время помогали пиявки, раз в год было более чем достаточно. Сначала не могла себя перебороть, противное зрелище, но мне важен был результат. Спустя несколько лет перестали помогать....наверное возраст

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Екатерина555;91697
Мне одно время помогали пиявки, раз в год было более чем достаточно. Сначала не могла себя перебороть, противное зрелище, но мне важен был результат. Спустя несколько лет перестали помогать....наверное возраст
Про пиявок не первый раз слышу - многие хвалят. И ведь разные заболевания лечат так, но я через себя переступить не могу - брезгливость какая-то....

ответ

  Красопеточка  

У меня,девочки,тоже начался варикоз,хоть мне и не много лет,после родов стал проявляться по немногу,а я не знала и внимания не обращала. Теперь вены стали видны и ноги ноют,иногда отекают. Пока спасаюсь мазями,но видимо,поход к врачу неизбежен...

ответ

  ЗАЙЧЕНОК  

а я к врачу попасть не могу, вот и вылез варикоз, огромные нагрузки на работе спасибо им(, я так думаю: если варикоз только начался прямо бегом к врачу, а если вылез то не думаю что вам помогут на 100% от него избавиться

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Красопеточка;91966
У меня,девочки,тоже начался варикоз,хоть мне и не много лет,после родов стал проявляться по немногу,а я не знала и внимания не обращала. Теперь вены стали видны и ноги ноют,иногда отекают. Пока спасаюсь мазями,но видимо,поход к врачу неизбежен...
Вообще бегите к врачу, возможно правильное лечение поможет обойтись без операции. Варикоз - это не шутки, лучше не запускать.

ответ

  Раиса11  

Я два раза в день втираю крем нормавен , да и больше отдыха по возможности даю ногам. Хочу сказать, что крем повышает венозный тонус. О конечных результатах пока молчу, но сдвиги небольшие по сравнению с тем, что было, есть. А если уезжаю из дому, то беру тоник –спрей. Оч. удобен в дороге. Чуть потянуло в икре - сразу взбрызгиваю, даже поверх колготок. Охлаждает и приводит мои ноги в чувство, так сказать.

ответ

  РитаМур  

Это точно, что к врачу надо обратиться! Ведь это очень серьезная болезнь, хотя и не выглядит коварной на первый взгляд...)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.