Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Танюшечка

Танюшечка
Новичок

Рег.: 08.12.2009

Сообщений: 29

Помогите разобраться в жизни!

ответ

  Серж  

Сообщение от Олесуйчик;67623
Серж, ты кажется не туда пошел работать))) тебе бы в психологи))) в женские причем


в том что касается женской психологии, угадывать гораздо приятнее, чем знать что-то....

ответ

  Танюшечка  

На этой неделе я позвонила ему и ещу раз спросила его: "Скажи прямо, ты вообще собираешься со мной общаться?" Он сказал: "Да". Я:"Как именно, по дружески или не по дружески?" Он долго морозился, но всё-таки ответил:"Нет, не по-дружески" Мы поболтали, но после этого он ни разу мне не позвонил (а говорила я с ним у вторник). В четверг я его видела, он сказал мне "Привет", я тоже сказала ему. При этом он так улыбался и покраснел, что у меня сложилось впечатление, что он готов был сквозь землю провалится!!! До моего звонка у понедельник и вторник я его тоже видела, он шёл, а когда увидел меня, то начал улыбаться и смотреть в мою сторону. Он чуть голову не скрутил, когда смотрел в мою сторону. Я решида его проучить и даже не смотреть в его сторону. Он всё время смотрел на меня, но привет мне так и не сказал. А когда я ему позвонила, я спросила: "Почему ты мне даже привет не сказал?" Он: "Ты даже не посмотрела в мою сторону, я хотел сказать тебе привет." Вот так. И что теперь делать?

ответ

  Samochka  

не морозится!
Девушка если молодой челове УЖЕ сказал что хочет чего то большего,чем дружбы,и УЖЕ сказал что вы ему нравитесь,а как я понимаю он вам тоже нравится!Давно пора начать "мутить" ну пусть там общий друг/подруга куда-нибудь пригласит тебя и его и сам/сама "сольется",если ты сама не можешь пригласить куда-нибудь его)
а там уже можно и за руку взять все таки один из первых шагов к каким либо отношениям)))
Главное "не тупить"!

ответ

  Танюшечка  

Я понимаю, но я не понимаю, почему он не действует? Почему я первая должна делать какие-то шаги?

ответ

  Malena  

[COLOR="Navy"]
Сообщение от Танюшечка;67717
Я понимаю, но я не понимаю, почему он не действует? Почему я первая должна делать какие-то шаги?


в наше время так чаще и бывает девушка идет первая.. ну сделай ты если он не может, научи его всему [/COLOR]

ответ

  Танюшечка  

Но что мне ещё сделать? мне кажется, что я уже всё перепробовала, а толку-то?

ответ

  Malena  

[COLOR="Navy"]
Сообщение от Танюшечка;67726
Но что мне ещё сделать? мне кажется, что я уже всё перепробовала, а толку-то?


да ты ж нифига не сделала! у вас все вокруг да около! подошла, взяла нагло за руку, отвела его в сторону и спросила : "пойдешь сегодня в кино/на каток/ в гости/ в боулинг /или куда там у вас можно сходить во столько-то во столько-то?"

мямли блин![/COLOR]

ответ

  Танюшечка  

Я так не могу. Мне надоело навязываться!

ответ

  Malena  

[COLOR="Navy"]
Сообщение от Танюшечка;67733
Я так не могу. Мне надоело навязываться!


ну тогда ты ему просто объясни что либо он пускай что то делает, либо ты умываешь руки =)[/COLOR]

ответ

  Samochka  

Цитата:
Я понимаю, но я не понимаю, почему он не действует? Почему я первая должна делать какие-то шаги?

не все молодые люди раз и начали действовать!
Если б я не начала действовать моим бы отношениям не было 4 года)я просто рассказала подруге что там то там то мальчик понравился)а это был ее двоюродный бнрат)а тут уже работа аля свахи)
Цитата:
Я так не могу. Мне надоело навязываться!

ну тык не хочешь не надо зачем паришься тогда?
забейи болт раз ты считаешь что навязываешься и раз парень не решительный потеряйте все чьто так долго создавали раз оно не нужно в чем проблема то?
Нужен начни действовать ЕСЛИ ЕСТЬ РЕАКЦИЯ значит все ок
Если НИКТО из вас не решится вы так и будете ходить вокруг да около пока судьба вас не разчведет по разные стороны

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.