Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Танюшечка

Танюшечка
Новичок

Рег.: 08.12.2009

Сообщений: 29

Помогите разобраться в жизни!

ответ

  Танюшечка  

Но у уже это ему говорила (что либо доказывай свои слова, либо всё). В какой-то момент он согласен действувать, но потом... всё повторяется снова. Понимаете, если бы я точно знала, что ему нравлюсь, то и делала б шаги порешительнее, а вдруг это прикол и я выставлюсь полной дурой?

ответ

  Malena  

[COLOR="Navy"]
Сообщение от Танюшечка;67744
Но у уже это ему говорила (что либо доказывай свои слова, либо всё). В какой-то момент он согласен действувать, но потом... всё повторяется снова. Понимаете, если бы я точно знала, что ему нравлюсь, то и делала б шаги порешительнее, а вдруг это прикол и я выставлюсь полной дурой?


прости конечно, но тут итак ясно (ну по крайней мере судя по тому, что ты пишешь)что не прикол...[/COLOR]

ответ

  Samochka  

эммм прикол длинной в полтора года или сколько вы там писали время вашего общения??????
и в прикол он краснет?и в прикол говорит что хочет чего то большего?? и в прикол ревнует?
Разве это вам не доказательство?
Мне было и этого бы достаточно

ответ

  Танюшечка  

Девчёнки, но почему он тогда так поступает? Я вообще не понимаю. Я уже так запуталась, что не знаю, что мне делать. Ведь вчера вечером я ему позвонила и говорю:"Давай поболтаем". Он говорит: "Я сейчас играю в карты" Я:"Тогда позже позвонишь, если захочешь поговорить". Он:"Хорошо". Но так и не позвонил... Значит не захотел говорить. Я всё конечно, понимаю, но одно не пойму: почему при встрече он и краснеет, и улыбается, и ревнует, а во всём остальном складывается такое впечатление, что ему на меня наплевать.

ответ

  Malena  

[COLOR="Navy"]
Сообщение от Танюшечка;67793
Девчёнки, но почему он тогда так поступает? Я вообще не понимаю. Я уже так запуталась, что не знаю, что мне делать. Ведь вчера вечером я ему позвонила и говорю:"Давай поболтаем". Он говорит: "Я сейчас играю в карты" Я:"Тогда позже позвонишь, если захочешь поговорить". Он:"Хорошо". Но так и не позвонил... Значит не захотел говорить. Я всё конечно, понимаю, но одно не пойму: почему при встрече он и краснеет, и улыбается, и ревнует, а во всём остальном складывается такое впечатление, что ему на меня наплевать.


наплюй уже на него, надо будет сам начнет действовать, мне бы уже надоело на твоем месте))[/COLOR]

ответ

  Танюшечка  

Да я бы уже оставила всё, как есть... но если бы он вообще никак не реагировал на меня, то так тому и быть... А так... наверное, не смогу... что мне делать?

ответ

  Malena  

[COLOR="Navy"]
Сообщение от Танюшечка;67798
Да я бы уже оставила всё, как есть... но если бы он вообще никак не реагировал на меня, то так тому и быть... А так... наверное, не смогу... что мне делать?


мне тебя уже послать хочется с этим вопросом вот ей-богу) разберись в себе, что ты хочешь, а чего нет и действуй как думаешь будет лучше.[/COLOR]

ответ

  Танюшечка  

Представляете, сегодня ночью он мне позвонил полтретьего ночи и сказал, что не может уснуть. Мы говорили, говорили, а потом я говорю:"Что случилось, что ты позвонил в такое время?" Он:"Я хотел спросить, не помочь ли тебе в понедельник нести сумку от автостанции?" Я:"А ты что, хочешь помочь?" Он:"А ты хочешь, чтобы я помог?" Я:"Я первая спросила". Он:"Хочу". Я:"Тогда помоги". Вот так. а ещё он спрашивал про моего однокурсника Артура и сказал, что ещё обязательно позвонит.Я его не понимаю просто!!!!!!!!!!!!!!!!

ответ

  Malena  

[COLOR="Navy"]
Сообщение от Танюшечка;67815
Представляете, сегодня ночью он мне позвонил полтретьего ночи и сказал, что не может уснуть. Мы говорили, говорили, а потом я говорю:"Что случилось, что ты позвонил в такое время?" Он:"Я хотел спросить, не помочь ли тебе в понедельник нести сумку от автостанции?" Я:"А ты что, хочешь помочь?" Он:"А ты хочешь, чтобы я помог?" Я:"Я первая спросила". Он:"Хочу". Я:"Тогда помоги". Вот так. а ещё он спрашивал про моего однокурсника Артура и сказал, что ещё обязательно позвонит.Я его не понимаю просто!!!!!!!!!!!!!!!!


он странный короче, по моему даже ему стоит разобраться что он хочет, ты короче больше ничего не делай, ему надо - пусть первый делает шаги, я думаю ты уже устала от этого [/COLOR]

ответ

  Танюшечка  

Спасибки, я наверное так и сделаю. Если он захочет, то позвонит, а нет-ну что же... Значит, не судьба.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.