Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Танюшечка

Танюшечка
Новичок

Рег.: 08.12.2009

Сообщений: 29

Помогите разобраться в жизни!

ответ

  Серж  

Сообщение от Танюшечка;67822
Спасибки, я наверное так и сделаю. Если он захочет, то позвонит, а нет-ну что же... Значит, не судьба.


Позвонит...

ответ

  Танюшечка  

Как ты знаешь, а может и не позвонит.............. Я уже просто потеряла веру

ответ

  Malena  

[COLOR="Navy"]
Сообщение от Танюшечка;67828
Как ты знаешь, а может и не позвонит.............. Я уже просто потеряла веру


Серж у нас просто шарит как в мужской, так и в женской психологии )
и я с ним полностью согласна, позвонит просто уже бесит вот такая вот неожиданность, захотел позвонил, не захотел - пропал(([/COLOR]

ответ

  Танюшечка  

Он позвонил мне в полтретьего ночи и спросил, не нужно ли мне помочь нести сумку (дело в том, что я приезжаю на учёбу с тяжёлой сумкой и Игорь часто мне помагал её нести, но только тогда, когда я его сама просила об этом). А тут сам позвонил и спросил. Я, конечно, согласилась. Но в тот день он не вышел просто на остановку и всё. Я стала его игнорировать и даже не смотрела в его сторону. Он просто очень сильно меня обидел, но я всёравно продолжала его любить. На Новый год я так ждала его поздравления, но увы... А 1 января он позвонил и сказал, что лежит в больнице и что на Новый год 31 декабря ему сделали операцию апендецит. Так мы проболтали почти 2 часа и договорились, что он будет звонить мне из больницы. Но потом, когда мы уже поговорили, я поняла, что так дальше продолжаться не может. Я позвонила ему и сказала: "Либо ты отвечаешь на мой вопрос, либо мы перестаём общаться". И я задала вопрос, хочет ли он со мной дальше общаться, если да, то серьёзно или нет и с какими намереньями. Он долго не хотел ничего говорить и тогда сказала, что не могу ждать его вечно и буду встречаться с другим парнем. Он опять начал упрекать мне Артуром, начал допрашивать, с кем я тогда буду, если не с ним. Но потом он всё таки сказал, что хочет со мной серьёзно общаться, и что я ему нравлюсь. Но у меня склалось такое впечатление, будто он это говорит, чтобы я просто не была с Артуром. Потом прервалась связь, я позвонила, он был вне зоны... И я написала есемеску, что если я для него что-то значу, значит он позвонит мне, если нет - то не позонит. И он не звонит...... Я не знаю, что мне делать... Подскажите, пожалуйста, советом.

ответ

  Серж  

Нужно ждать и надеяться...

ответ

  Шаня  

а тема еще актуальна?

ответ

  Танюшечка  

Но я уже вообще не знаю, что делать...Я просто даже не знаю, позвонит ли он, когда я перестану прикладать все усилия к этому. Хотя... возможно я его обидела тем, что начала спрашивать про его чувства? Хотя сколько ещё можно ждать. Согласитесь, меня ведь тоже можно понять: эта неопределённость пугает. А то, что он морозится... это ни к чему хорошему не приведёт. Возможно нужно что-то ещё делать, но я уже не знаю, что....

ответ

  Танюшечка  

Я только что позвонила ему, но трубку взяла его мама и сказала, что его нет. Я попросила, чтобы она ему сказала, что я звонила. Спустя нескольких минут он перезвонил. У него был такой радостный голос, когда мы говорили, он расспрашивал, как у меня дела, как я сдала екзамены, а потом он сказал, что идёт сейчас к своему другу, и перезвонит мне позже... А если не перезвонит? Я так этого боюсь, ведь так бывало, что он пообещает, и не позвонит... Но я думаю, что он вовсе не перезвонил бы, если б у него не было чувств, разве не так?

ответ

  NEMEC  

Сообщение от Танюшечка;68648
Я только что позвонила ему, но трубку взяла его мама и сказала, что его нет. Я попросила, чтобы она ему сказала, что я звонила. Спустя нескольких минут он перезвонил. У него был такой радостный голос, когда мы говорили, он расспрашивал, как у меня дела, как я сдала екзамены, а потом он сказал, что идёт сейчас к своему другу, и перезвонит мне позже... А если не перезвонит? Я так этого боюсь, ведь так бывало, что он пообещает, и не позвонит... Но я думаю, что он вовсе не перезвонил бы, если б у него не было чувств, разве не так?


Осмелюсь предполажить что он это делает специально!......... Ведь ты переживаешь, гадаешь, волнуешся и т.д........а значит думаешь о нем, и этим он как бы усиливает твои чувства....... Попробуй просто ни чего не делать....... отвлекись чем небудь....... на несколько дней...............

Восклицание
ответ

  Танюшечка  

Думаете, я не пробовала? Пробовала, конечно. Я перестаю ему звонить, у меня получается даже ПОЧТИ не думать о нём, и вдруг он звонит опять мне и опять заявляет о своих чувствах. Как понять его поведение? Моя лутшая подруга говорит, что возможно, ему нужно какое-то время для того, чтобы разобраться в своих чувствах. Или может ему надо повзрослеть? Хотя куда взрослеть дальше-то? Ему 18 лет, а он до сих пор с девушкой не встречался!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.