Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Танюшечка

Танюшечка
Новичок

Рег.: 08.12.2009

Сообщений: 29

Помогите разобраться в жизни!

ответ

  NEMEC  

Сообщение от Танюшечка;68666
Хотя куда взрослеть дальше-то? Ему 18 лет, а он до сих пор с девушкой не встречался!


Блен если мне 23 я уже старик, что ли? и почему ты думаешь что у него кроме тебя ни кого нет?

ответ

  Танюшечка  

Да потому что я это точно знаю на 100%

ответ

  Fancier  

Сообщение от Танюшечка;68705
Да потому что я это точно знаю на 100%
100% - математическая абстракция и в живой природе не встречается ни в каком виде

ответ

  Танюшечка  

Я не знаю, как это обьяснить, но я это точно знаю. Так что посоветуете?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Танюшечка;68709
Я не знаю, как это обьяснить, но я это точно знаю. Так что посоветуете?
чуть-чуть подрасти (хотя бы год-два-три), а заодно поубивать тараканов в своей голове (по поводу кто первый должен лезть под юбку), ну а затем самой залезть в его штаны, если уж так срочно надо.. впрочем, я так толком и не уловил из повествования - а надо ли оно?

ответ

  Танюшечка  

Вы сначала своих тараканов уничтожте!)))))))))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Танюшечка;68777
Вы сначала своих тараканов уничтожте!)))))))))
Целыми днями и ночами бьюсь с ними не щадя душевного спокойствия.

Одни убиваются, а другие, новые - откуда-то неожиданно появляются.. у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба

ответ

  Танюшечка  

Ну так чё вы советуете мне чёрт знает что?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Танюшечка;68798
Ну так чё вы советуете мне чёрт знает что?
я дал самый ценный совет, который только можно предложить в описанной ситуации, на основе представленных данных

Ты хотя бы сама можешь сформулировать - чего ты хочешь от мальчика? Только не обобщенно, а вполне конкретно, по-пунктам: а, б, в..
Я кончено понимаю, что девушки бывают в бешенстве, когда требуемый парень не валяется у них в ногах, но.. с другой стороны - зачем тебе это нужно, кроме самоутверждения?

ответ

  Танюшечка  

Я всего лишь хочу быть с ним. И я вижу, что ему тоже не безразлична. Почему вы так отнеслись к моей проблеме Да, возможно вам моя ситуация кажется смешной, но я же не заставляю вас писать коментарии в этой теме. Я вас просто не понимаю...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.