Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Танюшечка

Танюшечка
Новичок

Рег.: 08.12.2009

Сообщений: 29

Помогите разобраться в жизни!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Танюшечка;68823
Я вас просто не понимаю...
я тоже не понимаю - выдал совершенно четкую и правильную инструкцию, а она противоречит твоим текущим убеждениям.. ну что тут можно сделать

ответ

  Серж  

Сообщение от Танюшечка;68823
Я всего лишь хочу быть с ним. И я вижу, что ему тоже не безразлична.


Таня, в его поведении нету ничего удивительного. Он лежит в больнице после операции. А ты, вместо того, чтобы быстрее бежать туда и ухаживать за ним, за беззащитным, начинаешь выяснение отношений по телефону... странное какое-то желание близости....
Кстати, а он случайно не из этих? Не гей? Может они с Артуром любовники??

ответ

  Танюшечка  

Нет, с Артуром они точно не любовники, и мой Игорь ТОЧНО не гей. А на щёт операции, то я никак не смогла бы приехать к нему, ведь он живёт очень далеко от меня. И даже при всём моём желании я бы не смогла к нему приехать. К тому же на каких правах я к нему ехала? На правах простой знакомой?

ответ

  Серж  

Сообщение от Танюшечка;68842
Нет, с Артуром они точно не любовники, и мой Игорь ТОЧНО не гей. А на щёт операции, то я никак не смогла бы приехать к нему, ведь он живёт очень далеко от меня. И даже при всём моём желании я бы не смогла к нему приехать. К тому же на каких правах я к нему ехала? На правах простой знакомой?


Как на каких правах? На правах невесты... но если бы ты могла, ты бы поехала к нему?

ответ

  Танюшечка  

Конечно, поехала бы. Да у меня чуть сердце не разорвалось, когда он позвонил из больницы... И как это на правах невесты, если он даже мне встречаться не предлагал? Я одно не пойму: почему он говорит, что я ему нравлюсь, а встречаться не предлагает?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Танюшечка;68844
Конечно, поехала бы. Да у меня чуть сердце не разорвалось, когда он позвонил из больницы... И как это на правах невесты, если он даже мне встречаться не предлагал? Я одно не пойму: почему он говорит, что я ему нравлюсь, а встречаться не предлагает?


он же щас в больнице лежит.....я запуталась....

ответ

  Танюшечка  

Нет, он уже вышел из больницы...

ответ

  Серж  

Сообщение от Танюшечка;68861
Нет, он уже вышел из больницы...


А ты не хочешь написать ему какую-нибудь SMS-ку?

ответ

  Танюшечка  

Он сейчас на учёбе. Какую есемеску?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.