Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете

Какие ресурсы вы чаще посещаете в интернете?

ответ

  NataL  

писала уже про ЖЖ
если появляется возможность подвисаю и зачитываюсь, умею же ж писать

нравицца бывать у нее
нет, я не отвечаю и не комментирую, не хочется.. просто нравится как выражают мысли, как видят мир под разными углами, бывает неожиданно нахожу ответ на какой-то свой невысказанный вопрос...

а я на ответах мэйл ру

  SweetCherry  

Мне очень нравится сидеть в ответах мэйл ру. Там много интересного, когда задаёшь любой вопрос- тебе ответят самые разные слои населения, и ты можешь таким образом помочь людям!

ответ

  baffy  

контакт- найдешь все что хочешь

ответ

  Ruby  

ЖЖ, вконтакте, на форумах и на surfingbird

ответ

  Nikolka  

Сообщение от NataL;67638
Представляешь, ни в одной меня нету. Почему-то нехочецца.

Меня тоже в соцсетях нет. И даже не регистрировалась. Не понимаю, что там делать?..

ответ

  Иннуська  

Контакт,хогвардс.нет(фанфики читаю),другвокруг,однокл тока соо почитать,локапс,в интересах.

ответ

  Иннуська  

Сообщение от SweetCherry;70742
Мне очень нравится сидеть в ответах мэйл ру. Там много интересного, когда задаёшь любой вопрос- тебе ответят самые разные слои населения, и ты можешь таким образом помочь людям!


Я тоже иногда заглядываю,но там мало нормальных людей и нормальных ответов. Все какие то грубые.Много видела,если например спрашевают,диеты,упражнения для похудения,отвечают ужасно.Типо отреж жирную ногу,хватит жрать и т.п. Неужели нормально нельзя написать? Фу..противно. И так много в чём. Просто там дают баллы за ответ,вот все и пишут,что хотят,лишь бы их дали. Жуть

ответ

  Inga57  

На форумах. И google - мой помощник. Можно найти все.

ответ

  Mallvina  

чаще всего в гугл - поиск информации по работе и так по интересам)))

Соц сети

  Григорьева Аурика  

Постоянно у меня на компе открыты вкладки почты, одноклассников и вконтакте. Еще я зарегестрированна в Фэйсбуке и Твиттере, но я ими не пользуюсь

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.