Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Искусство
avatar for Malena

Malena
Ice Queen

Рег.: 17.12.2005

Адрес: Тюмень

Сообщений: 688

Я. Вишневский "Одиночество в сети"

  Malena  

Советую всем, кто-то найдет в этой книге себя, кто-то ответит для себя на некоторые вопросы, книга не новая, но потрясает.
Посмотрела фильм, основанный на книге, не понравилось, но потрясла музыка.. восхитительная, трогающая.. до трепета.. только ради нее стоит смотреть, а вообще фильм состоит из обрывков книги и на мой взгляд кто не читал мало что поймет...

насчет книги: выпущена в 2006 году, стала мировым бестселлером, Януш сам польский писатель
кто читал? делимся впечатлениями?
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Happis  

Фильм к сожалению не смотрел, а вот книга... Выше всяких похвал. Тонко жизненно глубоко.

ответ

  porcelain  

вот что меня удивило в этой книге, это как временами автор (мужчина) "просекал" некоторые исключительно женские моменты. а вообще... отличная книга, но печальная..
надо бы глянуть фильм.

ответ

  Лиса_Алиса  

да, книга замечательная)))

ответ

  Мармеладная  

а мне совершенно не понравилась, даже не дочитала до конца. занудство

ответ

  Помпинея  

В этой обширной романтичной инструкции как пользоваться аськой есть замечательные места:
"- Вы всё ещё считаете себя славянином? - Нет, я не пью водку, не опаздываю и не устраиваю восстаний". (с)

ответ

  Tihonova_mamka  

Книга, может, и замечательная, но на меня такую тоску навеяла, что решила Вишневского больше не читать вообще.

ответ

  Ogoniya  

К сожалению не читала и не смотрела. Вы меня заинтриговали, столько мнений.Для начала почитаю

ответ

  Брика  

Читала с удовольствием.
А вот фильм не видела, но и не хочется.

ответ

  Гермиона  

Читала. Обрыдалась. Поэтому фильм смотреть не хочу.
Кстати, у Вишневского похоже все произведения грустные очень.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.