Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Malena

Malena
Ice Queen

Рег.: 17.12.2005

Адрес: Тюмень

Сообщений: 688

Новый год в стиле?

  Malena  

в последнее время модны тематические вечеринки, а вы в каком стиле будете отмечать?
мы с друзьями распланировали стиль диско, все как в старые добрые 80е ) антураж и костюмы в тему соответственно...

ответ

  Серж  

Сообщение от Malena;67560
в последнее время модны тематические вечеринки, а вы в каком стиле будете отмечать?
мы с друзьями распланировали стиль диско, все как в старые добрые 80е ) антураж и костюмы в тему соответственно...


Malena вернулась Я буду отмечать новый год с родителями в "советском стиле" ( ёлочка, таз салата оливье, сочетание галстука с тренировочным костюмом, внимательное выслушивание речи президента, а потом борьба за телевизионный пульт )... хотя музыка Диско - это хорошая мысль

ответ

  Олесуйчик  

а мы решили сделать все красиво. Девочки в вечерних платьях, а мальчики, если таковые будут, во фраке)) И это все разбавить латино-американскими танцами, ну и добавить немного тиктоника и хауса.

ответ

  NataL  

Сообщение от Malena;67560
.. а вы в каком стиле будете отмечать? ...


Кажись я буду отмечать дома, в обнимку с "селедкой под шубой" и "оливье". в халатно-пижамном стиле.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от NataL;67624
Кажись я буду отмечать дома, в обнимку с "селедкой под шубой" и "оливье". в халатно-пижамном стиле.


моя подруга такой стиль предлагала))) вот вижу теперь что надо было согласиться)))

ответ

  NataL  

Сообщение от Олесуйчик;67625
моя подруга такой стиль предлагала))) вот вижу теперь что надо было согласиться)))


А сколько плюсов Одежда свободная можно много съесть и нигде жать не будет

ответ

  Malena  

Серж описал новый год 65% населения нашей любимой страны...
да, я вернулась ))
Девчонки, фигуры надо беречь поэтому лучше узкие платья ли джинсы чтобы меньше влезло как раз))

ответ

  Дайва  

а я вообще в домашней одежеде встречала

ответ

  NEMEC  

Так уж получилось что этот Новый год я встречал на работе.... Бокалом крепкого искрящегося чая.......

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.