Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Искусство

Насколько творческий вы человек?

ответ

  Manas  

Вся наша жизнь - это одно сплошное творчество) Можно и графики по экономике творчески оформлять в виде инфографики.

музыка

  anna87  

я вот тут недавно вообще сходила на скрипку.
так понравилось, что аж скачала и сидела слушала полвечера.

ответ

  Кисундра  

Я очень творческая, я пою............
И очень люблю музыку, почти без неё жить не могу........

ответ

  Kristen  

Петь люблю, раньше даже тексты песен и просто стихи немного писала, сейчас забросила, люблю порисовать всякую всячину, попридумывать фасоны одежды. В общем скорее человек творческий, чем нет.

ответ

  Камилла  

Я творческая личность

ответ

  Fancier  

Сообщение от Камилла;79116
Я творческая личность
чего умеешь?

ответ

  Камилла  

Много чего умею А вообще я писатель, пусть даже начинающий

ответ

  Fancier  

Сообщение от Камилла;79138
Много чего умею А вообще я писатель, пусть даже начинающий
ой, коллега! я тоже писатель, правда перепил сегодня немного, сначала с путины встреча, тьфу, с президентом встречался, потом с каким-то музыкантом из владивостока, короче перебрал малость

ответ

  Камилла  

Сообщение от Fancier;79144
ой, коллега! я тоже писатель, правда перепил сегодня немного, сначала с путины встреча, тьфу, с президентом встречался, потом с каким-то музыкантом из владивостока, короче перебрал малость


Бывает))) а что пишите?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Камилла;79145
Бывает))) а что пишите?
да я, вообще-то, чего хошь напишу ..хотя, в основном, конечно похабщину всякую

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.