Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Искусство

Насколько творческий вы человек?

ответ

  talina  

я очень люблю фотографировать и создавать тексты. В 14 лет дико загорелась идеей написать детектив. Но все уперлось в сюжет - с сюжетами у меня беда - что ни придумаю, кажется таким вымученным и деревянным... Поэтому свое увлечение перенесла в дневник и там совершенствуюсь)) еще в юности плела из бисера всякие феньки, ожерелья; меня научила этому подружка, а когда я немного потренировалась, то у меня стало получаться намного красивее и аккуратнее, чем у нее, и она мне один раз сказала в шутку "научила, блин, на свою голову")))

ответ

  Мармеладная  

Очень люблю делать всякие штучки для дома, шить

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Мармеладная;83371
Очень люблю делать всякие штучки для дома, шить


а какие штучки?

ответ

  Merril  

У меня бывают приступы рукоделия - вяжу крючком и спицами, довольно-таки хорошо получается, и для дома и для семьи))).

ответ

  Помпинея  

В детстве очень любила рисовать, а сейчас больше творю с помощью слов и буковок Да, ещё вышивать люблю. Последнее творение - белка с орехом!

ответ

  Kayla  

А я по музыке! Сама играю на гитаре, мне как то подарили еще когда мне 15 было, потом поняла что музыка мое, чуть повзрослела, купила себе нормальную гитару вот тут, и теперь сама пишу музыку, и могу свободно играть уже написанную. Надо еще слух развить, и прямиком на сцену.

ответ

  elk  

Я люблю музыку но мне наступил медведь, по этому я ее только слушаю.
Люблю фото, но в последнее время не доходят руки.Вот на суд несколько фоток.
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  elk  

Еще несколько.
Фотолента (гостям доступно только превью)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.