Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for maisa

maisa
Заблокирован

Рег.: 13.08.2009

Сообщений: 48

Модный аксессуар - очки

  maisa  

Носите ли вы очки? Современные очки - это, конечно, в первую очередь модный аксессуар, подчеркивающий индивидуальность. И дизайнеров очень много над ними работают, придумывают все новые и новые модели... В моде сейчас яркие, броские, крупные очки...
Как вы относитесь к такому аксессуару?

ответ

  NEMEC  

Я очки не нашу, но кроме темных конечно, и те вечно теряю.....Вообщем есть у меня одни в машине..... Для удобства вождения в солнечную погоду.
Как к аксисуару отношусь положительно.... Вот к примеру мне всегда нравились девушки в очках(только не с боьлшими линзами и все такое разумееться...) это как то подчеркивает ее ум что ли?

ответ

  kotika  

Очки очень люблю, ношу их даже в холодное время года, т.к. зимой кажется от солнца ещё больше глаза слепит и за рулём ещё не могу вообще без них ездить, глаза начинают слезиться, вот такая чувствительность глаз у меня. И очки покупаю только не дешёвые и качественные, последний раз брала на выставке МСОО (очковая выставка), я от них прям в восторге, жду когда опять пойду на выставку. Поэтому для меня наверное не модный аксессуар, а необходимость.

ответ

  Valechka  

Очки ношу, есть как солнечные, так и компьютерные. Некоторые люди в очках смотрятся гораздо интереснее, а когда снимают - совершенно обычные ничем не выделяющиеся люди.

ответ

  Fancier  

мне кажется, хромоногие люди никогда не понимали здоровых джентльменов с тросточками, так и близорукие люди вряд ли видят кайф в ношении очков теми, у кого глаза в порядке
Сообщение от kotika;67595
Очки очень люблю, ношу их даже в холодное время года, т.к. зимой кажется от солнца ещё больше глаза слепит
Кстати, в мороз ношение очков просто может быть опасным - гайморит заработать просто нефиг делать, из-за усиленного переохлаждения носа.

Я кстати еще не встречал людей, которым очки шли - смотрятся всегда чужеродно, а видимости ума - точно не прибавляют Как средство защиты от солнца.. ну это дело вкуса, меня солнышко вообще не напрягает.

ответ

  Олесуйчик  

без коментариев)))
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Malena  

не расстаюсь с ними с раннего лета и до поздней осени люблю, разные ношу )
а еще очки - тема клабберов, заметили наверное что сейчас есть очки-жалюзи, в виде разных фигур тема - одно слово dance

ответ

  АнитаБонита  

Обязательно ношу очки летом, они не только украшают нас в летнее время, но и защищают нас от марщинок. У меня их в арсенале несколько и даже крупные. Главное правильно подобрать те, которые тебе подойдут.

ответ

  Samochka  

не ношу у меня их и нет)хотелось бы но не могу подобрать)

ответ

  Fancier  

Сообщение от АнитаБонита;70036
Обязательно ношу очки летом, они не только украшают нас в летнее время, но и защищают нас от марщинок.
Не стоит себя самообманывать - от морщинок не помогает ничего, разве только скальпель хирурга.. во всяком случае - точно не солнцезащитные очки. Кожа предназначена для того, чтобы сморщиваться-разглаживаться, а не для того, чтобы образовывать гладкую неподвижную поверхность.
Не замечали, что у детишек от солнца морщинки не появляются?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.