Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

Модный аксессуар - очки

ответ

  Maskit  

Сообщение от АнитаБонита;70036
Обязательно ношу очки летом, они не только украшают нас в летнее время, но и защищают нас от марщинок. У меня их в арсенале несколько и даже крупные. Главное правильно подобрать те, которые тебе подойдут.



С новым годом всех!
Очки, хороший атрибут нашего гардероба.
Но мало кто детально разбирается в качестве очков. Увы, вреда они принести могут куда больше чем пользы.
Себе очки стараюсь подобрать, первое по диоптрии и обязательно 100uf
Купил очки, 28 грамм весят, анти запотевание, новая технология стекол.
Защита от пыли, регулирующеюся душки, просто находка, для шпиона! )))
Глаза очень хрупкий инструмент, поверти экономить не стоит.

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от Fancier;67620
мне кажется, хромоногие люди никогда не понимали здоровых джентльменов с тросточками, так и близорукие люди вряд ли видят кайф в ношении очков теми, у кого глаза в порядке

Я кстати еще не встречал людей, которым очки шли - смотрятся всегда чужеродно, а видимости ума - точно не прибавляют

Да уж, в очках кайфа мало. Особенно, если это необходимость. Но вот был у меня один знакомый, который как снимет очки - ну такая глупая рожа, а в очках вроде даже и ничего

ответ

  Nyusha  

Ношу только солнцезащитные очки - без них действительно не могу, глаза солнца вообще не переносят )) Но все время то теряю их, то ломаю.. Как вот у некоторых с перчатками бывает или с зонтиками. Более месяца у меня еще ни одни очки не прожили. И купила бы дорогие, да понимаю, что все равно что-то с ними случится. так и хожу в простеньких

ответ

  Katenika  

Люблю носить очки особенно летом когда солнце и так светит что уже и деваться некуда.

ответ

  prima  

А я как с ранней весны одеваю - так осенью снимаю...
А бывает, даже зимой ношу.

ответ

  Sorry  

Сообщение от prima;77475
А я как с ранней весны одеваю - так осенью снимаю...
А бывает, даже зимой ношу.


а я зимой еще никогда не носила очки)

ответ

  blacklady  

некомфортно чувствую себя в очках

ответ

  MashaRusankina  

Мне очки пришлось приобрести, так как после длительной работы за компьютером основательно упало зрение. Изначально очень расстроилась, что придётся выписывать очки, сразу хотела только линзы купить, но потом подобрала оправу, которая из меня сделала вообще другого человека, лицо стало выглядеть по-другому. Очки выбрала прямоугольной формы из чёрного пластика - теперь частенько в них щеголяю)))

ответ

  Лиса_Алиса  

люблю оправы Рэй Бэн)) Даже просто не для зрения, а простое стекло)

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Лиса_Алиса;81921
люблю оправы Рэй Бэн)) Даже просто не для зрения, а простое стекло)

Не поленилась, посмотрела в Интернете - оправы вообще здоровские. Если не секрет, где приобретаете такую красоту.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.