Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

Модный аксессуар - очки

ответ

  MashaRusankina  

Девчонки, я себе к весне купила новые очки. Зрение у меня садится от компьютера, поэтому без очков уже тяжело, но всё равно очень хочется чего-то оригинального. Вот нашла-таки красивые очки: бордовая прямоугольная пластиковая оправа украшенная несколькими кристаллами сваровски - такая прелесть, очень рада своему подарку.

ответ

  LerkaStrela  

Ну хоть покажите)) мне тоже пора очки покупать....

ответ

  Олечка)))  

У меня плохое зрение. Так что приходиться носить) Выбора нет)

ответ

  Kristen  

Купила себе две пары солнцезащитных со скидкой, очень рада, форма более актуальная, да и лучше защищают от солнца.

ответ

  LiriKKKa  

Девчонки, помогите, пожалуйста! Нужна срочно ваша помощь! Очень сильно понравились солнцезащитные очки у Валерии в ее новом клипе "Мой любимый"!!! Может кто знает, что за бренд???По видео не могу разобрать! Может у кого такие были или кто разбирается в брендах, так подскажет??? Очень хочу себе такие на лето!
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Fancier  

Сообщение от LiriKKKa;86834
Очень хочу себе такие на лето!
Тебе такие не пойдут. Впрочем, и ей - не очень

ответ

  LiriKKKa  

Сообщение от Fancier;86846
Тебе такие не пойдут. Впрочем, и ей - не очень

Почему это мне такие не подойдут???? Я очень люблю именно большие оправы! Да и Валерии они здесь очень к лицу!!!! Очень стильно смотрятся на ее безупречном лице!

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от LiriKKKa;86859
Почему это мне такие не подойдут???? Я очень люблю именно большие оправы! Да и Валерии они здесь очень к лицу!!!! Очень стильно смотрятся на ее безупречном лице!
Большие оправы большим оправам рознь, самое главное найти ту, которая будет подходить конкретной форме лица.


ответ

  Anette  

К сожалению, такую покупку точно нельзя сделать по интернету ходить и мерять, ходить и мерять, желательно еще и не одной, а с подругой, чтоб дельный совет дала, если глаз замылится...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.