Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for Создатель Миров

Создатель Миров
Наш человек

Рег.: 16.05.2009

Адрес: Галактическая Империя

Сообщений: 286

Москвичам - организую сабантуй !

  Создатель Миров  

Приглашаю к себе домой весело и интересно встретить новый год нескольких мужчин и женщин в возрасте от 35 до 55 лет. (Ну, мне 50, боюсь просто при слишком разном возрасте не будет общих тем для бесед...) В программе: ролевые игры, конкурсы, веселые тесты, фанты, елочка, музыка, танцы, телевизор.
Без водки. (Но шампанское будет)
С 22 часов 31 декабря до утра 1 января
С целью скромного угощения предполагается брать 500 р с носа вошедшего на праздник. (Салаты-печенье-конфеты-шампанское)
Возможна видеосъемка праздника, для желающих.
Москва.

ответ

  Татьянка  

Ну может кто пойдёт.

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;67752
Ну может кто пойдёт.


Танюша, как ты еще молода

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;67765
Танюша, как ты еще молода


Да Мишк, я не подхожу.((

ответ

  Создатель Миров  

Поскольку я поместил на 10 форумов, уже записались две дамы и одна пара муж-жена, еще две дамы сказали, что рано - они не знают, пойдут ли ко мне или в другое место.

Мужчин, однако, недобор
Неужели нация настолько спилась, что все мужчины считают, что праздник без водки - это не праздник ?
Прискорбно...

ЗЫ. Нет, понятно, что есть и такие, просто 99% всех людей уже сами знают, где отмечать - дома в кругу семьи, у знакомых и так далее... свободных само собой уже мало

ответ

  Олесуйчик  

аааааааааааааа....я тоже хочу!!!!

ответ

  Fancier  

А я бы в любом случае покочевряжился, даже если бы имел планы на столицу. Ну, не нравится мне, когда заранее в чём-то должен себя ограничивать по причине внешних обязательств: откуда я знаю, какое настроение будет на НГ? Может, как раз водочки и захочется

ответ

  tigra  

По моему Создатель правильно ограничил возрастной ценз . Когда у людей разница лет в 10, то не всегда получается легкое общение, ну если конечно нет общих интересов типа занятий спортом, игре на гитаре, коллекционирование и т.д. всё таки разные поколения, росшие в разных условиях, слушающие другую музыку, не вступавшие в комсомол ...
Ну и без водки конечно прекрасно можно повеселиться, вопрос в размере амбиций

ответ

  Серж  

Ну.. понимаешь tigra... говорят " как новый год встретишь, так его и проведешь"... может мужчины не очень записываются, потому что боятся провести весь год со старухами

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;67901
...боятся провести весь год со старухами


мне 35, спасибо, Серж, ты как всегда галантен





  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.