Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Шаня

Шаня
Новичок

Рег.: 27.12.2009

Сообщений: 22

А вот я никогда не любила... что со мной не так?

ответ

  Серж  

Сообщение от Шаня;68698
спасибо конечно, но я, если честно... как бы странно это не звучало, не хочу всего этого! Понимаете, я всегда очень дорожила собственной свободой и независимостью и мысль о том, что я буду с кем-то, что я буду кому-то что-то делать, меня приводит в ужас. Боюсь? Наверное боюсь потерять свободу. Но почему так происходит не пойму.
Меня не особо тревожит, что не люблю кого-то... меня тревожит, что у других по-другому. Значит я какая-то не такая...


Не хочешь всего этого? Ну в том-то и прелесть, что тебя никто не спрашивает... ты не хочешь, а любовь подкрадётся тихонечко, подкараулит и по голове
А по поводу "кому-то что-то делать"... это не так страшно как кажется..

ответ

  Шаня  

Цитата:
ты не хочешь, а любовь подкрадётся тихонечко, подкараулит и по голове

нет нет нет!!! не надо мне такого!! У меня и так проблем выше крыши еще и этого не хватало..

ответ

  NataL  

Сообщение от Шаня;68738
нет нет нет!!! не надо мне такого!! У меня и так проблем выше крыши еще и этого не хватало..


не надо и не будет...

Как мне кажется, чтобы "хлоп и накрыло" все же нужен особый склад характера. Есть же легковлюбчивые люди, у них уже есть внутренняя готовность полюбить.

ответ

  va2307  

Зря ты не хочешь любви. Поверь, много теряешь.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от va2307;68752
Зря ты не хочешь любви. Поверь, много теряешь.


да она еще со смехом будет этот свой бред вспоминать))) ВСе через это проходят))) и это не от нас зависит)))

ответ

  Серж  

Сообщение от Шаня;68738
нет нет нет!!! не надо мне такого!!


Ты используешь мужчин только для секса?

ответ

  va2307  

Думаю, ты права. Ей только терпения надо набраться и дождаться. По себе знаю, как это трудно... Мне кажется, что иногда приятнее любить кого-то, чем быть любимым самому.

ответ

  Fancier  

Сообщение от va2307;68778
Мне кажется, что иногда приятнее любить кого-то, чем быть любимым самому.
если перевести на скверный французский - это приятней когда тебе трахают мозги, вместо того, чтобы самому...?

Хорошо
ответ

  Татьянка  

Сообщение от va2307;68778
Думаю, ты права. Ей только терпения надо набраться и дождаться. По себе знаю, как это трудно... Мне кажется, что иногда приятнее любить кого-то, чем быть любимым самому.


Мне тоже так кажется. Наверное, эмоциональный окрас своих чувств гораздо важнее морального благополучия. Своего рода тоже эгоизм, но, чёрт возьми, как же это приятно любить, эти эмоции не сравнить ни с чем.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Татьянка;68787
Мне тоже так кажется. Наверное, эмоциональный окрас своих чувств гораздо важнее морального благополучия. Своего рода тоже эгоизм, но, чёрт возьми, как же это приятно любить, эти эмоции не сравнить ни с чем.


согласна на все двести!!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.