Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Шаня

Шаня
Новичок

Рег.: 27.12.2009

Сообщений: 22

А вот я никогда не любила... что со мной не так?

ответ

  va2307  

Главное, что очень хочется заботиться об объекте любви: защищать ее, подсказывать на экзамене, носить на руках, ходить за продуктами и т.д. Причем это совершенно не тяготит. Хочется стать одним целым с любимой, чувствовать и думать то же, что и она. Короче, это непередаваемо!

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от va2307;68801
Главное, что очень хочется заботиться об объекте любви: защищать ее, подсказывать на экзамене, носить на руках, ходить за продуктами и т.д. Причем это совершенно не тяготит. Хочется стать одним целым с любимой, чувствовать и думать то же, что и она. Короче, это непередаваемо!


да ты романтик!!! Не ожидала)))

Злость
ответ

  alxmx  

Сообщение от va2307;68669
я. Я люблю эту девушку, правда, неразделенно, но я об этом совершенно не жалею, а только благодарю Бога за то, что он дал мне это чувство. Так что жди и не доводи себя отчаянием до депрессии, как это бывало у меня раньше.


Что значит- "люблю и неразделенно"? Эта девушка тоже видит в тебе друга? Срочно беги от нее....

ответ

  Шаня  

Цитата:
Ты используешь мужчин только для секса?

не только должен же кто0то меня в кино водить, да и вообще...

ответ

  Шаня  

Цитата:
Есть же легковлюбчивые люди, у них уже есть внутренняя готовность полюбить.

неее, это не про меня

ответ

  Шаня  

ппц... дождаться... подсказывать... на руках носить (ну или наоборот)... простите, но по-моему все это чушь. Я вот привыкла всегда выкручиваться сама, не полагаясь ни на какие подсказки и постоять за себя тоже сама всегда сумею.. Да дело не в этом. Просто получается так, что не хочу (!), но надо (возраст), это-то мне больше всего и не нравиться. Я не привыкла поступать так, как не хочу и заставлять себя влюбиться или искать кого-то...

ответ

  Samochka  

Цитата:
ппц... дождаться... подсказывать... на руках носить (ну или наоборот)... простите, но по-моему все это чушь. Я вот привыкла всегда выкручиваться сама, не полагаясь ни на какие подсказки и постоять за себя тоже сама всегда сумею.. Да дело не в этом. Просто получается так, что не хочу (!), но надо (возраст), это-то мне больше всего и не нравиться. Я не привыкла поступать так, как не хочу и заставлять себя влюбиться или искать кого-то...

Ну все можно и самой делать))в паре каждый свои проблемы может решать сам)но когда тебя поддерживают и верят в тебя становится хоть чуть легче не так ли?

ответ

  va2307  

Есть немного.

ответ

  va2307  

У нее есть парень, и отношения у них серьезные, правда, небезоблачные. Не хочу я от нее бежать. Этому много причин. Она первая увидела во мне парня, подарив мне тем самым НАДЕЖДУ, без которой жить гораздо тяжелее. Не хочу, отказавшись от любви к ней (да и возможно ли такое?), возвращаться в то время, когда отсутствие надежды, вкупе с другими факторами, превращало меня в обиженный на всех и вся комок скрытой агрессии. К тому же, у меня есть потребность любить, которая порою у людей сильнее потребности быть любимым.

ответ

  va2307  

Вот именно.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.