Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Mishy

Mishy
Новичок

Рег.: 04.01.2010

Сообщений: 11

Помогите советом!!!

ответ

  Верка  

Сообщение от Mishy;68424
Очень неприятно читать сообщения в которых тебе приписывают несуществующие качества или говорят типо да ты сама виновата. я не говорю про большинство сообщений, если вы действительно хотите помочь, помогите советом как мне быть- в какой город поехать и прочее, я помоему ясно изложила свою просьбу в теме)) И коненчно очень хочется услышать советы по этому поводу, так что пишите, советуйте, буду рада вашему совету)))))

Милая, не в коем случае не хотела тебя обидеть, либо каким то образом унизить!!! Высказала лишь личное сложившееся мнение после прочтения твоего рассказа. Ты услышала то, что хотела услышать. Просто доводы, что ты приводишь, кажутся какими то неправдоподобными. Я сама из малюсенького провинциального городка и проблем подобных твоим не возникает. Хотя, наверное, город городу рознь. Что же касается "приписывания чужих фраз"тебе-не имею подобной привычки. Видимо, ты просто меня не поняла. Если есть ещё какие либо притензии по моим постам, пиши в личку, буду рада пообщаться и помочь(если это в моих силах)
Теперь конкретно по теме. Переезд в другой город-не решение проблем а заталкивание их в долгий ящик. Попробуй поменять не окружение, а твое отношение к нему. Хотя я думаю, что для себя ты давно всё решила и отговаривать нет смысла. Удачи

ответ

  NEMEC  

Сообщение от Mishy;68424
Очень неприятно читать сообщения в которых тебе приписывают несуществующие качества или говорят типо да ты сама виновата. я не говорю про большинство сообщений, если вы действительно хотите помочь, помогите советом как мне быть- в какой город поехать и прочее, я помоему ясно изложила свою просьбу в теме)) И коненчно очень хочется услышать советы по этому поводу, так что пишите, советуйте, буду рада вашему совету)))))


Знаешь, у меня есть одна знакомая просто убийственной красоты, которая не может найти себе парня потому что ее бедную все бросают, и попадаються одни уроды (как она мне говорила)....
А ведь дело в ней самой если ей попадаеться нормальный парень, который дарит цветы, прогулки по парку и все такое..... он оказываеться придурком, уродом и т.д......поэтому ее все время влечет к тем парням которые обращаються с девушкой как с вещью, но и с ними ей бедной нет ни какого счастья. а этот пост я выбрал для цитаты потому что она тоже не переносит ни какой критики в свой адрес.....

Все наши проблемы исходят из нас самих!

ответ

  Malena  

я все прочитала) нашла себе знакомое что-то и совсем не знакомое)
город - Питер =) однозначно, и возможности и люди (конечно в каждой бочке меда есть ложка дегтя), но все таки лучше Питер, чем Москва (пардон, москвичи), но Питер не такой дикий)
только ты вообще себе представляешь? это же не просто переезд - это перевод в другой институт, поиск квартиры, и прочее.. если у тебя что-то не получится, это еще больше тебя вгонит в депрессию...
а у тебя есть хобби? я не просто так спрашиваю, почему бы тебе не походить в какие-то студии, будь то танцев, живописи, фотографии, общие увлечения - они как бы сближают

ответ

  Mishy  

Сообщение от NEMEC;68431
Знаешь, у меня есть одна знакомая просто убийственной красоты, которая не может найти себе парня потому что ее бедную все бросают, и попадаються одни уроды (как она мне говорила)....
А ведь дело в ней самой если ей попадаеться нормальный парень, который дарит цветы, прогулки по парку и все такое..... он оказываеться придурком, уродом и т.д......поэтому ее все время влечет к тем парням которые обращаються с девушкой как с вещью, но и с ними ей бедной нет ни какого счастья. а этот пост я выбрал для цитаты потому что она тоже не переносит ни какой критики в свой адрес.....

Все наши проблемы исходят из нас самих!


я бы была рада если бы меня приглашали в парки и дарили цветы, так что кроме нашей привлекательности с твоей знакомой у меня больше сходств нету, не по теме вы)

ответ

  Mishy  

Сообщение от Malena;68445
я все прочитала) нашла себе знакомое что-то и совсем не знакомое)
город - Питер =) однозначно, и возможности и люди (конечно в каждой бочке меда есть ложка дегтя), но все таки лучше Питер, чем Москва (пардон, москвичи), но Питер не такой дикий)
только ты вообще себе представляешь? это же не просто переезд - это перевод в другой институт, поиск квартиры, и прочее.. если у тебя что-то не получится, это еще больше тебя вгонит в депрессию...
а у тебя есть хобби? я не просто так спрашиваю, почему бы тебе не походить в какие-то студии, будь то танцев, живописи, фотографии, общие увлечения - они как бы сближают


Спасибо большое за советы!))
да, я уже все обдумала на счет трудностей, в любом универе есть моя специальность, узнавала) квартиру придется снимать, а что делать, я и сейчас снимаю) А вот на счет того что не получится- я действительно переживаю...поэтому и колеблюсь..)
А какие люди в Питере, раз вы знаете?))) наверное там жизнь дорогая?
а на счет хобби- у нас в городе очень плохо развиты всякие секции.. фотографии вобще такого нет, в бассейн даже сходить нельзя- где нибудь на отшибе за 300 руб в часвот и танцы тоже не развиты, я себе преподавателя по вокалу найти не могу! я год все места обзванивала- только с детьми занимаются или в своих колледжах, вобщем у нас очень мало чего в городе для молодежи.. а так я бы с удовольствием походила)

ответ

  NEMEC  

Сообщение от Mishy;68487
я бы была рада если бы меня приглашали в парки и дарили цветы, так что кроме нашей привлекательности с твоей знакомой у меня больше сходств нету, не по теме вы)


Нет ну ей тоже нравиться, как любой нормальной девушке, когда за ней ухаживают.... просто потом ей с этим человеком становиться скучно!
А если вы не похожи с ней то это только к лудьшему


А на счет переезда не думаю что он поможет............ хорошо там где нас нет!...........попробуй посматри на себя со стороны......... оцени себя объективно может и найдешь выход с депрессии.

ответ

  Mishy  

Сообщение от NEMEC;68494
Нет ну ей тоже нравиться, как любой нормальной девушке, когда за ней ухаживают.... просто потом ей с этим человеком становиться скучно!
А если вы не похожи с ней то это только к лудьшему


А на счет переезда не думаю что он поможет............ хорошо там где нас нет!...........попробуй посматри на себя со стороны......... оцени себя объективно может и найдешь выход с депрессии.



объективно я себя оцениваю, и всё моё окружение мной довольно, прошу всех пользователей больше не писать сообщения типо обрати на себя внимание и прочее. если я все делаю для того чтобы быть хорошим и приятным человеком, и это у меня получается, и то какой меня считают окружающие тому подтверждение
а то что твоей знакомой становится скучно с такими парнями то это ее проблемы и ее недостатки, у меня подобных проблем нет и к моей теме это не относится, поэтому вас лично молодой человек прошу мне больше не писать я тут не открывала тему мои сходства с вашей знакомой
и отдельное спасибо тем кто пишет по теме, предлагайте, какие хорошие города вы знаете, возможно вы считаете, что мне нужно остаться, пишите!)

ответ

  vitalina  

Сообщение от Mishy;68515
объективно я себя оцениваю, и всё моё окружение мной довольно, прошу всех пользователей больше не писать сообщения типо обрати на себя внимание и прочее. если я все делаю для того чтобы быть хорошим и приятным человеком, и это у меня получается, и то какой меня считают окружающие тому подтверждение
а то что твоей знакомой становится скучно с такими парнями то это ее проблемы и ее недостатки, у меня подобных проблем нет и к моей теме это не относится, поэтому вас лично молодой человек прошу мне больше не писать я тут не открывала тему мои сходства с вашей знакомой
и отдельное спасибо тем кто пишет по теме, предлагайте, какие хорошие города вы знаете, возможно вы считаете, что мне нужно остаться, пишите!)


делай то что считаешь нужным , ты сама хозяйка своей судьбы , только от проблем не нужно убегать а их нужно решать как было сказано выше ...

ответ

  Mishy  

Сообщение от vitalina;68546
делай то что считаешь нужным , ты сама хозяйка своей судьбы , только от проблем не нужно убегать а их нужно решать как было сказано выше ...


я от проблем не убегаю, я их решаю! и моя жизнь тому доказательство и даже то что я сейчас пытаюсь решить эту проблему, очень жаль что некоторые так откровенно тупят!!

ответ

  NEMEC  

Сообщение от Mishy;68515
объективно я себя оцениваю, и всё моё окружение мной довольно, прошу всех пользователей больше не писать сообщения типо обрати на себя внимание и прочее. если я все делаю для того чтобы быть хорошим и приятным человеком, и это у меня получается, и то какой меня считают окружающие тому подтверждение
а то что твоей знакомой становится скучно с такими парнями то это ее проблемы и ее недостатки, у меня подобных проблем нет и к моей теме это не относится, поэтому вас лично молодой человек прошу мне больше не писать я тут не открывала тему мои сходства с вашей знакомой
и отдельное спасибо тем кто пишет по теме, предлагайте, какие хорошие города вы знаете, возможно вы считаете, что мне нужно остаться, пишите!)


Ни чем не хотел вас обидеть........... только помни ЧТО ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ! А если хочешь переезжать то в Москву( мое личное.......)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.