Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Malena

Malena
Ice Queen

Рег.: 17.12.2005

Адрес: Тюмень

Сообщений: 688

:)) эгоистично))

  Malena  

ребята, я участвую в конкурсе и мне нужна ваша поддержка, это не спам, это действительно я пишу ))
http://gr.neftegaz.ru/ru/students/view/363

по этой ссылке заходить и голосовать желательно каждый день, голосовать можно только 1 раз в день)) будет приятно если меня поддержите

ответ

  Серж  

Почему же не помочь хорошему человеку

ответ

  Malena  

[COLOR="Navy"]
Сообщение от Серж;68770
Почему же не помочь хорошему человеку


спасибо за лестные слова0)))[/COLOR]

ответ

  Fancier  

гражданский долг выполнил!

ответ

  Татьянка  

Малена, мы всегда за тебя

ответ

  va2307  

Ё-мое, хотел за тебя проголосовать, но через телефон это оказалось невозможным. Можно узнать: ты пойдешь в практику или в науку? Мне кажется, у тебя и там, и там есть перспектива. То, что у тебя, кроме основного образования, есть еще и диплом переводчика, вызывает глубокое уважение. Желаю тебе защитить диплом на "отлично" и победить обязательно в этом конкурсе. Всем форумом за тебя болеем! P.S. Ты безумно красивая!

ответ

  Malena  

чччччееерт ребята, у меня аж слезы навернулись, приятно так...
там голосовать надо каждый день...
если есть возможность голосуйте...
выиграю будет круто)))
а вообще мне уже если честно стыдно... меня там только сегодня зарегистрировали как участника и я уже на 2 месте в рейтинге.. друзья постарались... )
va2307, спасибо отдельно.. мне сейчас как раз нужно поднимать самооценку чтобы выиграть))

ответ

  Malena  

[COLOR="Navy"]
Сообщение от va2307;68783
Ё-мое, хотел за тебя проголосовать, но через телефон это оказалось невозможным. Можно узнать: ты пойдешь в практику или в науку? Мне кажется, у тебя и там, и там есть перспектива. То, что у тебя, кроме основного образования, есть еще и диплом переводчика, вызывает глубокое уважение. Желаю тебе защитить диплом на "отлично" и победить обязательно в этом конкурсе. Всем форумом за тебя болеем! P.S. Ты безумно красивая!


насчет того куда пойду - на работу пойду ) уже и приглашение есть, поеду на далекий север))))[/COLOR]

ответ

  NataL  

Держи и мой голос

ответ

  Malena  

спасибо Наташ

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.