Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for lanka

lanka
Новичок

Рег.: 30.01.2010

Адрес: москва

Сообщений: 1

надежды больше нет

  lanka  

Я всегда думала, что со своими проблемами могу справиться самостоятельно. А вот и нет. Три недели назад я узнала от своего любимого человека, с которым уже вместе 8 лет, что он меня разлюбил. Никаких чувств не осталось. Надо разбегаться. И вот уже третью неделю я прибываю в полной прострации, ничего не приносит успокоения. Я ведь его люблю. И точно знаю вернуть его не смогу. Такой боли я раньше не испытывала. Помогите. Как выбраться из этого кошмара.
P.S. А интуиция подсказывает, что у него есть другая женщина

ответ

  Олесуйчик  

я тебя понимаю... надо просто куда-то выбираться, главное сейчас не быть одной. Сходи в любимый ресторан,в магазин...генеральную уборку устрой. Главное отвлекайся. уСТРОЙ ВЕЧЕРИНКУ ПИЖАМНУЮ КАК В ДЕТСВЕ ПОМНИШЬ? Ну....покрайней мере у нас такое было)) И никогда не думай что он ушел к другой!!! Это вовсе не обязательно!!!!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от lanka;69083
Я всегда думала, что со своими проблемами могу справиться самостоятельно. А вот и нет. Три недели назад я узнала от своего любимого человека, с которым уже вместе 8 лет, что он меня разлюбил. Никаких чувств не осталось. Надо разбегаться. И вот уже третью неделю я прибываю в полной прострации, ничего не приносит успокоения. Я ведь его люблю. И точно знаю вернуть его не смогу. Такой боли я раньше не испытывала. Помогите. Как выбраться из этого кошмара.
P.S. А интуиция подсказывает, что у него есть другая женщина


Я тоже относительно недавно поняла, что если один человек хочет разорвать отношения долгие с другим – это, скорее всего, обозначает, что место в душе у него занято кем-то другим.
Сказать, что не переживай я не могу, я знаю это невозможно. Помогут друзья и родные, ступор боль в груди и руки, как чугуном налиты. Это стресс, который легко переходит в депрессию, а та в свою очередь даёт проблемы со здоровьем, себя надо выгораживать из этой тяжёлой ситуации, и если 100% всё, не возвращаться больше к ней.
Попробовать жить по-другому. Даже так, найти себя.
Жизнь дала повод пересмотреть своё существование и изменить отношение к ценностям.
Собирайтесь, уезжайте отдыхать в тёплый Таиланд и Египет. Как вернётесь, займитесь ремонтом, сделать всё так, как хотите вы. Если конечно денюшки позволяют. И ещё не мало важно, вокруг ходит масса мужчин, если не кидаться в омут, а наблюдать, то можно найти того, кто станет опорой в это тяжёлое для вас время.

ответ

  Серж  

Лана,простите за краткость-пишу с телефона... мне кажется,ваша проблема в том что вы все проблемы привыкли решать сами. Может быть вы не позволяли ему чувствовать себя мужчиной... Вам сейчас дан шанс, когда можно побыть слабой, наверняка среди мужчин вокруг вас есть тот, кто с удовольствием порешает ваши проблемы. Даже если вы его сейчас не любите, дайте ему шанс. Отнеситесь к этому как к лекарству. P.S. и не верьте интуиции, если вы прожили с человеком 8 лет и только 3 недели назад узнали, что он вас не любит, значит интуиция не самая сильная ваша сторона Рукодствуйтесь разумом... может все что произошло - к лучшему...

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.