Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for PRAvDA

PRAvDA
Наш человек

Рег.: 12.09.2007

Сообщений: 879

Нужна помощь в поиске вещи...

  PRAvDA  

Привет мои любимые модницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, очень очень нужна ваша помощь!
На картинке снизу (в левом ряду третьи сверху) есть розовые сапожки с открытым носом. (изображение не очень качественное,но лучше не нашла,сорри).
Знает ли кто-нибудь где такие или похожие можно купить в Москве?Нужны белые. Помогите, плз!!!
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  NataL  

ой... сорь, а где можно ходить в сапогах с носом "с дырочкой" ?

ответ

  Татьянка  

Сашуль, мне кажется яркая обувь почти вся в Москве турецкая. Тебе надо в обувь на автозаводской, либо в обувной центр на пр. Вернадского.

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;69111
ой... сорь, а где можно ходить в сапогах с носом "с дырочкой" ?


Ну почему же обязательно ходить?

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Татьянка;69113
Сашуль, мне кажется яркая обувь почти вся в Москве турецкая. Тебе надо в обувь на автозаводской, либо в обувной центр на пр. Вернадского.

Спасибо,Танюш. Попробую поискать там...Хотя обычно стараюсь покупать обувь в проверенных местах

Сообщение от Серж;69115
Ну почему же обязательно ходить?


это точно.

ответ

  Samochka  

Цитата:
ой... сорь, а где можно ходить в сапогах с носом "с дырочкой" ?

я тоже задалась этим вопросом,при рассмотрении фото поняла что сапоги не теплые,а просто тряпошные,возможно расчитаны на прохладное лето

ответ

  Татьянка  

Сообщение от PRAvDA;69124
Спасибо,Танюш. Попробую поискать там...Хотя обычно стараюсь покупать обувь в проверенных местах



это точно.


Сашуль, они там и гарантию везде дают, это так же как покупать технику на горбушке... Я бирюзовые сапоги третий год ношу ))

ответ

  Татьянка  

Ну конечно на прохладное лето или не дождливую весну или осень.

ответ

  Серж  

Сообщение от Samochka;69157
я тоже задалась этим вопросом,при рассмотрении фото поняла что сапоги не теплые,а просто тряпошные,возможно расчитаны на прохладное лето


Боже, какие вы практичные А зато в таких сапогах педикюр можно только на двух пальчиках делать.. ну или на трех...

ответ

  Samochka  

Цитата:
Боже, какие вы практичные А зато в таких сапогах педикюр можно только на двух пальчиках делать.. ну или на трех...

Конечно,практичные))Красота спасет мир) и прохладной осенью/весной/летом надо выглядеть на все 100
маникюр все равно придется делать на все пальчики ведь не всё можно распланировать))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.