Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Разная у нас дружба?

ответ

  Дмитрий Морозов  

Такое впечатление, что мы с тобой на разных языках говорим. Я разве говорил, что с родителями надо обсуждать секс??? Я говорю о доверии!!! О понимании друг друга с полуслова!!! Если ты прекрасно знаешь о том, что твои друзья-мужчины говорят о сиськах памелы андерсон, зачем ты тему создавала??? Мы не только о ней говорим!!!! И не только о сиськах, если хочешь знать!!! Или вы, девушки не разговариваете о том, какой хорошенький Бред Питт, и я бы с радостью с ним покувыркалась??? Сколько раз я такое слышал в разговорах девушек... Что уж рассказывать, разум у всех одинаковый...

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;69250
И к моему удивлению выяснилось, что мужчины между собой говорят гораздо меньше об интимной стороне своей жизни, нежели женщины.


И что, ты так легко поверила???
На моей работе сделали корпоративный форум.... анонимный.... сейчас на него практически не пишут, но когда он только открылся, самые популярные темы с огромным отрывом были "секс-символ компании" и тема "кого я хочу".. Устраивались голосования, форум кипел, фантазии бурлили... думаю, что некоторые коллеги узнали о себе много нового..
Учитывая, что соотношение мужчин и женщин было 60 на 40, мужчины внесли ощутимый вклад в это..
Мужчины говорят об интимной стороне своей жизни, когда хотят похвастаться чем-то или кем-то, кого-то удивить; либо если хотят найти сочувствие...
Если у мужчины с кем-то есть доверительные отношения и если мужчину интересует сексуальная стороны жизни, он будет об этом говорить
Хотя в некоторых ситуациях мужчина может в этом и не признаться.. ну например когда об этом спрашивает его девушка Он же не осёл, чтобы сказать "Даааа... я регулярно рассказываю об этом своим друзьям за стаканчиком"....

ответ

  tigra  

Сообщение от Олесуйчик;69256
мой обычно на такие мои вопросы отвечает что о машинах, последних новинках))) И это так. Проверили мы с подружкой, о чем наши мужчины болтают без нас, оказалось что нас они вообще не обсуждают!!!!! обидно блин(((


Я тоже думаю что так и есть!!!! Например мой муж часто ездит в Домбай с парнем (у которого завтра свадьба с моей подругой", дорога занимает около трех часов, и каждый раз я "даю ему задание" выяснить почему тот развелся с первой женой, но мой на такую провокацию не соглашается, мол мы про другое разговариваем, и поражаюсь о чем (если не о женщинах и не о прдстоящей свадьбе)можно разговаривать 3 часа туда и 3 часа отбратно?????????


ответ

  Серж  

Сообщение от tigra;69278
но мой на такую провокацию не соглашается, мол мы про другое разговариваем, и поражаюсь о чем (если не о женщинах и не о прдстоящей свадьбе)можно разговаривать 3 часа туда и 3 часа отбратно?????????

Тигрусь,это мужская тайна....

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Дмитрий Морозов;69274
Такое впечатление, что мы с тобой на разных языках говорим. Я разве говорил, что с родителями надо обсуждать секс??? Я говорю о доверии!!! О понимании друг друга с полуслова!!! Если ты прекрасно знаешь о том, что твои друзья-мужчины говорят о сиськах памелы андерсон, зачем ты тему создавала??? Мы не только о ней говорим!!!! И не только о сиськах, если хочешь знать!!! Или вы, девушки не разговариваете о том, какой хорошенький Бред Питт, и я бы с радостью с ним покувыркалась??? Сколько раз я такое слышал в разговорах девушек... Что уж рассказывать, разум у всех одинаковый...


Давайте попробуем с вами разобраться про разные языки.
Это ваша цитата:
Сообщение от Дмитрий Морозов;69271
Мужская дружба, если говорить о той дружбе, которая пронесена годами из самого детства, это самые что ни на есть доверительные отношения!!! Вы доверяете своим родителем, сестрам, братьям??? Вот так мы, настоящие друзья доверяем друг другу

И про смысл темы конечно:
Сообщение от Татьянка;69250

Вчера встретилась с МЧ, и мне неожиданно стало интересно, какими подробностями делится он с друзьями. И к моему удивлению выяснилось, что мужчины между собой говорят гораздо меньше об интимной стороне своей жизни, нежели женщины.

Моя цитата, про родственные отношения я не упоминала. Помела Андерсен упоминалась в данном случаи, как эталон секс символа ( не знаю, чего выдающегося и интимного можно обнаружить в Бред Пите)

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;69275
И что, ты так легко поверила???
Сообщение от Серж;69275
Он же не осёл, чтобы сказать "Даааа... я регулярно рассказываю об этом своим друзьям за стаканчиком"....

Вот не поверила, что только женщины такими сокровенностями могут делиться. Конечно я делаю скидку на возраст и менталитет, ну и всяческие воспитательно организационные процессы.
О подробностях мужской интимной жизни и сопутствующих разговорах про неё, у девушек есть возможность всю правду выяснить на форуме.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от tigra;69278
Я тоже думаю что так и есть!!!! Например мой муж часто ездит в Домбай с парнем (у которого завтра свадьба с моей подругой", дорога занимает около трех часов, и каждый раз я "даю ему задание" выяснить почему тот развелся с первой женой, но мой на такую провокацию не соглашается, мол мы про другое разговариваем, и поражаюсь о чем (если не о женщинах и не о прдстоящей свадьбе)можно разговаривать 3 часа туда и 3 часа отбратно?????????


От сюда Тигрусь и выясняется, что мы с мужчинами разные, либо они хотят создавать видимость инопланетян.

ответ

  Fancier  

На молчаливость мужчин работает сразу несколько факторов (иногда взаимоисключающие, но хоть один при этом - да способен присутствовать)

Одной из главных причин, мне думается, является страх, что рассказанные им подробности интимной жизни обратным ходом дойдут до партнёрши. Ох, я представляю, что может быть в этом случае

Второй момент связан с чувством собственника - тут объяснять нечего.

Третье, что может быть - это опасение, что друзья отнесутся к его сообщению как к пустопорожнему бахвальству. Редкий мужчина способен признать чужие подвиги в постели. Свои - да, чужие - нет.. По крайней мере, если при мне кто-нибудь стал бы хвастаться подробностями интимной жизни - я бы точно не поверил и посмотрел бы как на придурка.. Да и мне бы никто не поверил, потому и не рассказываю.

Если в постели все плохо - тем более мужчина рассказывать не будет никому. Зачем сбивать себе цену? Впрочем, подруга все равно донесёт до окружающих.

Есть еще более мелкие "мужские" особенности, да лень сейчас в мозгах ковыряться. Ну и от возраста конечно зависит сильно - тут уже несколько раз отметили.

ответ

  Серж  

БОльшая молчаливость мужчин может объясняться тем что у мужчины меньше тех, с кем у него доверительные отношения.. либо комплексами.. либо тем что сын воспитывался без отца. А воспитание без отца -это кстати достаточно распространено. Но если у мужчины есть человек, с которым у него доверительные отношения- неважно кто это- друг, отец, сын, первая жена ,любовница и т.д. - он свободно обсуждает все, в том числе интимные отношения...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.