Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Разная у нас дружба?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;69300
БОльшая молчаливость мужчин может объясняться тем что у мужчины меньше тех, с кем у него доверительные отношения.. либо комплексами.. либо тем что сын воспитывался без отца. А воспитание без отца -это кстати достаточно распространено. Но если у мужчины есть человек, с которым у него доверительные отношения- неважно кто это- друг, отец, сын, первая жена ,любовница и т.д. - он свободно обсуждает все, в том числе интимные отношения...


Да, я тоже подумала о воспитании, это не только относится к мужчине, если женщина воспитывалась в строгости, то тоже она на вряд ли будет делиться интимными подробностями своей жизни с подругами. Да и от образа жизни зависит конечно, если у неё образцовая семья, а подруга в свободном полёте, то, конечно опять вероятность откровенности уменьшается.
А ещё от возраста, я заметила, лично у меня. Чем старше, тем проще говорить на такие темы. Это развязность, или освобождение от комплексов, интересно.
А у мужчин, точно меньше восторженности из за более ограниченного всплесков эмоций.

ответ

  Серж  

Сообщение от Татьянка;69301
Да, я тоже подумала о воспитании, это не только относится к мужчине, если женщина воспитывалась в строгости, то тоже она на вряд ли будет делиться интимными подробностями своей жизни с подругами. Да и от образа жизни зависит конечно, если у неё образцовая семья, а подруга в свободном полёте, то, конечно опять вероятность откровенности уменьшается.
А ещё от возраста, я заметила, лично у меня. Чем старше, тем проще говорить на такие темы. Это развязность, или освобождение от комплексов, интересно.


Освобождение, я думаю... а я ещё заметил такую странную вещь - говорить становится легче, но людей с которыми говоришь на такие темы, становится меньше... жизнь как-то отдаляет и иногда некий шаблон, стандарт заменяет живое общение.. Но тем не менее есть люди, с которыми можно откровенно поговорить и это ха.ра.шо

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Серж;69302
Освобождение, я думаю... а я ещё заметил такую странную вещь - говорить становится легче, но людей с которыми говоришь на такие темы, становится меньше... жизнь как-то отдаляет и иногда некий шаблон, стандарт заменяет живое общение.. Но тем не менее есть люди, с которыми можно откровенно поговорить и это ха.ра.шо


Ну у меня точно подруги3-4, с которыми такие темы легко обсуждаются.

ответ

  Fancier  

А я вот начитался эту тему, собрался с воспоминаниями и решил сегодня рассказать своей старой женщине-другу максимум подробностей собственной интимной жизни. Слушательница была благодарная, но рабочий день так быстро пролетел, что даже 10% информации не успел донести. И откуда подружки находят столько времени, чтобы поделиться впечатлениями?

ответ

  ОЛЯ_ЛЯ  

А я думаю что мужчины об интимной жизни говорят так много много как и мы))) Хотя нельзя всех под одно равнять! все таки все мы индивидуальны!

ответ

  Yuriy  

Что бы сравнивать кто больше говорит об интимной жизни, нужна точка отсчета. Мы же не знаем сколько вы говорите...


Но мне кажеться что мы говорим намного меньше. Лично у меня с друзьями все просто:
- Чем вчера занимался?
- С девушкой встречался.
- Было?
- Было.
Все!!! Как, где и в каких позах мы не обсуждаем. Я думаю из уважения к девушке с которой были. Потому что если секс был на одну ночь, то могут всплыть легкие подробности.

ответ

  Сладенькая  

Мне кажется, что мужчины о интимной жизни говорят еще больше чем мы Так что....хотя это и сложно проверить, такой статистики я думаю не найти

ответ

  Кисундра  

Сообщение от Татьянка;69252
Так вот я и хочу у наших мужчин на форуме прояснить для себя, о чём они секретничают между собой. Конечно, это должно быть не на подростковых амбициях, что вот мол похвалился. А искренняя откровенность.


Мне один мужчина сказал, что во время пьяных заседаний с друзьями узнаёт много об интимной жизни своих друзей и делится своими секретами тоже......
Не только девочки способны на откровения.....
А ещё у меня есть друг в вконтакте, он в статусе написал МОЮ ПОПУ!!!!!! И когда я спросила, что это значит - он ответил, что у него был анальный секс....... Он поделился не то, чтобы с друзьями, он со всеми поделился интимной подробностью........ ахахаха

ответ

  Deniska  

Завтра у меня будет пьяное заседание, вот и узнаем кто больше рассказывает

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Deniska;76890
Завтра у меня будет пьяное заседание, вот и узнаем кто больше рассказывает


Главное не забывать вдаваться в подробности и смотреть собеседнице в глаза, она либо всё расскажет, либо почувствовав угрозу вторжения в личное пространство не расскажет ничего.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.