Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for krrott

krrott
Новичок

Рег.: 10.02.2010

Сообщений: 1

Гипноз?

  krrott  

Приветики, букетики! Извините за фамильярность, просто истерю немножко... Давайте, негромко. Давайте, вполголоса. Где ты есть, мужская сила, чтоб она меня любила? Простите ещё раз. Просто плохо очень. Я вот чего сюда заглянул-то, спросить-поинтересоваться... Кто-нибудь из столь уважаемого сообщества может мне рассказать о гипнозе и силе его воздействия. А то знакомы мои как-то разделились на два, нет, пожалуй, на три лагеря - за, против, и по-барабану. Вы же не мои знакомые, пока, во всяком случае, поэтому более непредвзяты.
Есть такая мулька: гипнотические сессии Интераура. Вопрошу, цитируя Глеба Жеглова - кто что-либо слышал, кто что-либо знает, а?

ответ

  Татьянка  

Привет МедвеД, что это такое, секта что ли какая?

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Татьянка;69343
Привет МедвеД, что это такое, секта что ли какая?


склонюсь к тому что секта...из которой фиг выберешься

ответ

  Fancier  

Сообщение от krrott;69339
Есть такая мулька: гипнотические сессии Интераура. Вопрошу, цитируя Глеба Жеглова - кто что-либо слышал, кто что-либо знает, а?
Я, я про гипноз знаю всё!! ОН есть! Но счастье он не приносит, это всего лишь инструмент.. один из.

ответ

  Кока-кола  

не видели, не слышали, не знаем. гипнозом пользуемся, работает безотказно без обеда и выходных.

ответ

  NEMEC  

Сообщение от Кока-кола;74066
не видели, не слышали, не знаем. гипнозом пользуемся, работает безотказно без обеда и выходных.


Я как то чтитал про нейро лингвистическое прогромирование....... что то типо гипноза....... определенными словами, жестами можно вызвать у человека нужные чувства...... реакции..... на твое повидение......вообщем добиться от человека того что тебе нужно...... и таким образом что он этого и не осознает...... психология и не какой мистики........

ответ

  Dvojnik  

А меня гипнозом довели до ТАКОЙ зависимости... Реальный был гипноз, сеансов 20. Итог - долгое рабство, а потом депрессия. Еле выскочила из этой удавки.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;74143
А меня гипнозом довели до ТАКОЙ зависимости... Реальный был гипноз, сеансов 20. Итог - долгое рабство, а потом депрессия. Еле выскочила из этой удавки.
Знакомо.. меня на предыдущей работе начальник гипнотизировал своим тяжелым взглядом каждое утро, вгоняя в депрессию. Но я тоже разорвал порочный круг и выбрался на свободу

А вообще, мы с гипнозом сталкиваемся ежедневно - хотим или нет: просматривая телевизор, общаясь с другими людьми, в конце концов - занимаясь сексом - ибо хороший секс как раз и заключается в предварительном введении партнера в легкий транс

ответ

  Dvojnik  

Да нет, такое, думаю, не знакомо. Начальник - дело другое. Я и правда лежала на кушетке, а меня гипнотизировали. Много сеансов. Потом я обнаружила, что после сеанса не могу встать с койки. Слышу, кричит: вставай! Но не могу встать. Со следующего еле добралась до дому. Все плывет перед глазами. Позвонила этому гипнотизеру, он сказал: "Все прошло", ну и правда прошло. А потом что началось... Блин...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;74167
Да нет, такое, думаю, не знакомо. Начальник - дело другое. Я и правда лежала на кушетке, а меня гипнотизировали. Много сеансов. Потом я обнаружила, что после сеанса не могу встать с койки. Слышу, кричит: вставай! Но не могу встать. Со следующего еле добралась до дому. Все плывет перед глазами. Позвонила этому гипнотизеру, он сказал: "Все прошло", ну и правда прошло. А потом что началось... Блин...
В моем понимании гипноз - это всего лишь прямое воздействие на подсознание. А подвергаешься ему лёжа на кушетке или сидя в трамвае - уже частности, просто разные формы. Важно лишь, что тебе закладывают в твое подсознание.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.