Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Смена внешности

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;69552
Борь, а что делать если ты мозгами понимаешь, что НАДО, а нихрена (прости) не хочется?.. Вот нисколечко...
не вопрос! себя насиловать нельзя и делать что-то, только когда действительно хочется

А любое хотение возникает, конечно не на пустом месте..

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;69553
не вопрос! себя насиловать нельзя .


хм... как бы поздно не стало

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;69554
хм... как бы поздно не стало
когда будет поздно - сожалеть будет уже некому

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;69556
когда будет поздно - сожалеть будет уже некому


ща приду домой, резко сменю имидж: сапожки на валенки, берет на теплый платок и поброжу в одиночестве под спелыми уличными фонарями по снежку

Борька,... я ведь выше серьезно писала...у мну все хотенье куда-то подевалось.

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;69559
у мну все хотенье куда-то подевалось.


Это называется Нирвана... ну или авитаминоз

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;69570
Это называется Нирвана... ну или авитаминоз


это называется банальная черная депрессуха

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;69572
это называется банальная черная депрессуха


4 дня праздников, 3 из которых идет снег, на любого могут навести грусть... Недавно открыли новое средство от депрессии - Мегафон-модем

ответ

  Татьянка  

Мне кажется, что смена внешности происходит синхронно со сменой жизненного цыкала. Например: девочка маленькая становится большой, потом подростком, девушкой, женщиной молодой, зрелой женщиной и пожилой женщиной и старенькой бабушкой.
Все эти перемены возраста обязательно за собой влекут смену имиджа. Ну конечно если нет явных отклонений и бабушка не пытается быть похожей на подростка девочку.
В качестве заинтересованности в себе можно поменять имидж. Но главное не ошибиться и не сделать хуже. Вот я один раз решила всех удивить, якобы поменять в жизни всё и покрасила волосы в чёрный цвет.
Сама себя боялась в зеркале, но не попробуешь - не узнаешь.

ответ

  Бусинка  

А я могу себе позволить всё.
На работе хочу в строгих костюмах, на вечеринку одеваю что-то блестящее, цветное, за город выезжаю в спортивном костюме ... На пляж в шортиках либо в коротких юбочках ...
Всего лишь нужно знать место прибывания)) И конечно же возраст учитывать при этом.
На днях хочу состричь свои длинные волосы((( Не то чтобы я хочу этого, а то что мне наскучило уже с длинными волосами, немного перекрашусь, на тон потемнее возьму ... буду уж не такой блондинкой)))
Нужно пробывать и рисковать, ведь в молодости всё хочется попробовать)

ответ

  Fancier  

А я сегодня в парикмахерской почти час в кресле просидел

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.