Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

Смена внешности

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Fancier;81577
Н-да.. ободрать и обклеить две комнаты за один день - это действительно круто

Да, да, именно так и было. Почти сутки занималась этой работой, зато удовлетворение моральное получила вообще непередаваемое.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Lapo4ka;81588
Периодически хочется меняться, вот покрасила волосы:низ темный, верх блонд. Теперь хочу обратно, но волосы боюсь испортить.

Экспериментировать с цвеом волос я тоже люблю. Но всё же перерыв делать стоит, так как волосы действительно страдают. Я как-то за один месяц перекрасилась раза четрые наверное, волосы мои мне явно не были благодарны, долго восстанавливала их.

ответ

  Karina28  

Сообщение от Олесуйчик;69534
Лично на мой взгляд, иногда нужно меняться. Я это обожаю делать))) НО в одежде я всегда придерживаюсь строгого стиля. Ну не идет мне спортивный костюм))) или кросовки)))


Делаю это 1 раз в год и все в шоке от меня бывают порой.

ответ

  Lama  

Я раньше стрижки тоже часто меняла. А сейчас вообще как-то не до этого)))

ответ

  Mallvina  

недавно кардинально изменила внешность - длинные блонди волосы превратила в шатеновое карэ)))) все были в легком шоке..... а мне мой новый образ очень пришелся по-душе))) люблю меняться ))

ответ

  Kristen  

А мне уже волосы просто жалко для смен имиджа, можно попробовать брондирование какое-нибудь или калифорнийское мелирование. В общем выбрать процедурки более щадящие, и при не благоприятном результате, вполне обратимые.

ответ

  Помпинея  

Прикольно тётенька сделала новогодний образ. Весьма актуально перед праздниками:


ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Mallvina;83002
недавно кардинально изменила внешность - длинные блонди волосы превратила в шатеновое карэ)))) все были в легком шоке..... а мне мой новый образ очень пришелся по-душе))) люблю меняться ))

Ох как же вы основательно поменялись, хотелось бы на фото посмотреть)))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.