Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Поездки и путешествия
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Тяга к бесшабашным странствиям

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;69547
Эх, Борька... знал бы ты за сколькие вещи я сейчас себя ругаю, что их не было.
Ты опять хочешь увести разговор, ну ладно - отвлекусь чуть Так вот - надо не ругать, а воспроизвести то, чего не было, пусть даже в другой форме. Я тебе гарантирую, что душевное успокоение наступит А себя ругать - это последнее дело, и совершенно никому не нужное, особенно тебе, и даже вредное

Я кстати, как-то в книжке вычитал еще один метод маленьких путешествий - когда нет возможности уехать. Ну, у каждого человека, где он живет, есть проложенные маршруты от пункта А до Б. Люди ходят всегда однотипно с зашоренными глазами, и могут всю жизнь не увидеть красОт соседнего двора.
Так вот - попробуй разные маршруты, пусть даже они вначале покажутся неразумными, нелепыми и более долгими. А ты вот попробуй!

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;69548
Ты опять хочешь увести разговор,


Извини... вот такой я флудер

Цитата:
Я кстати, как-то в книжке вычитал еще один метод маленьких путешествий - когда нет возможности уехать.


Самое смешное - возможность уехать поехать у меня есть.
А метод хорош, я им часто пользуюсь, причем выбираю в пользу долгого маршрута.

ответ

  Ksu  

Да, у нас в стране есть просто сногшибательные места. А мне в первую очередь интересно там, где можно покататься на сноуборде. К сожалению, это пока только Мурманская область, а мне очень хочется попасть в Шерегеш http://gfhome.ru/articles/sheregesh-rai-snoubordista

ответ

  Vozdux  

Блин,это моя мечта,вот так взять и объехать всю страну,только не находится единомышленников((((я очень легка на подъем,люблю бывать в новых городах!!!

ответ

  Pufya  

а мои безбашенные странствия завели меня в Бразилию))))) не нашла себе никого в попутчики, так что поехала одна...это было такое офигенно-безумно-классное время!!! так что чуточку безумия никогда не повредит))))))))))

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;69531
долетел вначале до Уфы, заехал к своей девушке, провел два дня, долетел до Новосибирска и приступил к осуществлению своего плана.

В каждом городе по девушке Ну ты молодец ))
Я тоже раньше любила путешествовать и бабушка говорила, что у меня где то там шило. А в детстве любила ставить препятствия и их преодолевать. В твоём случаи, наверное любознательность. Мне бы скучно было одной разъезжать по городам.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;78569
В твоём случае, наверное любознательность. Мне бы скучно было одной разъезжать по городам.
На самом деле, вынужден был - билетов-то на самолет в околосмутные времена тяжко купить, в кассах летом они отсутствовали.

А одному, безусловно, скучновато путешествовать, но все же лучше одному кататься, чем вообще никому

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
чуточку безумия никогда не повредит))))))))))

"Быть сумасшедшим вообще не позорно" (Ремарк)
Люблю путешествовать и причем в одиночку! Вечно встречаю недоуменные взгляды. Ну такая уж я)))

ответ

  liliavenera  

Я тоже очень люблю путешествия, но не бесшабашные. Как по мне, то нужно все спокойно организовать и продумать заранее!

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.