Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Поездки и путешествия
avatar for NST

NST
Наш человек

Рег.: 24.03.2007

Адрес: Москва

Сообщений: 188

Египет.

  NST  

а мы были в Египте.
там тепло.
[IMG]http://feel_the_dark.users.photofile.ru/photo/feel_the_dark/96263238/xlarge/113542652.jpg[/IMG]
[IMG]http://feel_the_dark.users.photofile.ru/photo/feel_the_dark/96270417/xlarge/113657004.jpg[/IMG]

Хорошо
ответ

  Татьянка  

Приветик. Как обычно супер. Где именно были?

ответ

  Олесуйчик  

какая красота!!!! как я тоже хочу куда-нить....

ответ

  NataL  

осподи как я хочу в такое белое креслице
и чтобы ноги ласкало море....

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от NataL;69674
осподи как я хочу в такое белое креслице
и чтобы ноги ласкало море....


вот наверное об этом каждая вторая девушка мечтает....

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;69674
осподи как я хочу в такое белое креслице
и чтобы ноги ласкало море....


Натуська, надо сорваться и устроить себе это... Египет это самый недорогой отдых. Гораздо дешевле Крыма.

ответ

  NST  

Это Хургада. приехали на недельки,собственно из моря не вылезали.
а отдых в Египте ( кучу времени не верила что это так) намного экономичнее Крыма и Сочей из и подавно.
условия пребывания лучше, но.................
посмотреть почти не на что....
есть пара интересных мест, Луксор,Гиза....
но, времени не было. так что мы остановили свой взгляд на море, территории отеля, Сигалу, и Марине.
Марина - это набережная. там как раз и засняты яхточки, жаль штатива не было могла быть и почетче сделано.
Сигал - это огромная улица рынков . там купили кальяны и прочую чушь (кальян огромный!!! - 25$ включая табак и уголь )
ну так же было пройдено все вокруг "ззаборной" территории отеля.
в парочку отелей мы зашли. типа мы из россии , нам можно))))
на самом деле посмотреть на других и себя показать.
[IMG]http://feel_the_dark.users.photofile.ru/photo/feel_the_dark/96270417/xlarge/115812477.jpg[/IMG]


это все отели....


далее пыстsyb и мечети.......

ну и море...........

ответ

  Татьянка  

Ножка со вкусом Надо было в Шарм Эль Шейх, он гораздо ярче Хургады. Особенно старый город.

ответ

  NST  

Сообщение от Татьянка;69747
Ножка со вкусом Надо было в Шарм Эль Шейх, он гораздо ярче Хургады. Особенно старый город.


билеты мы брали за 1 день до поездки . и то что нам предлагали - были пляжи с плантона или ваще бездны какие то. а мы просто отдыхать. от делать нечего ходили.....

ответ

  Lollo4ka  

эх. В Египте классно. Вернулись недавно с любимым. Хургада, отель Алладин. Двухместный номер с огромной кроватью, вид на море. Ах.... КУпалась, загорала пока мой мч по моему поручению носился по пляжу, пытаясь заснять красивые или смешные животы для конкурса "отдых начинается здесь" нувот так это выглядит. ВСе было весело и 10 дней как один пролетели... хотелось еще.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.