Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Поездки и путешествия
avatar for NST

NST
Наш человек

Рег.: 24.03.2007

Адрес: Москва

Сообщений: 188

Египет.

ответ

  Smail  

Сообщение от Lollo4ka;70429
пока мой мч по моему поручению носился по пляжу, пытаясь заснять красивые или смешные животы для конкурса "отдых начинается здесь" нувот так это выглядит. ВСе было весело и 10 дней как один пролетели... хотелось еще.

Ооо а мы в Турцию едем и тоже в конкурсе в этом участвовать собрались...Только у нас наверное наоборот будет, муж на шезлонгах кайфовать будет а я за животиками охотится

ответ

  NST  

Сообщение от Smail;70757
Ооо а мы в Турцию едем и тоже в конкурсе в этом участвовать собрались...Только у нас наверное наоборот будет, муж на шезлонгах кайфовать будет а я за животиками охотится


хорошо вам я вот только в июне поеду. за животами охотится))))

ответ

  Дюша  

Сообщение от NST;70885
хорошо вам я вот только в июне поеду. за животами охотится))))

а успеете поучаствовать? первый полуфинал прошел уже...
я вот как-то постеснялась отправить - красивый загар приобрести еще не успела... конечно, зима в фитнес-клубе даром не прошла, животик смотрится хорошо... но с загаром лучше было бы.

а люди многие молодцы, без комплексов и фотки мега-позитивные получаются:
[IMG]http://100dorog.ru/upload/contents/422/zivotik_11.jpg[/IMG]

ответ

  NST  

Сообщение от Дюша;71242
а успеете поучаствовать? первый полуфинал прошел уже...
я вот как-то постеснялась отправить - красивый загар приобрести еще не успела... конечно, зима в фитнес-клубе даром не прошла, животик смотрится хорошо... но с загаром лучше было бы.

а люди многие молодцы, без комплексов и фотки мега-позитивные получаются:
[IMG]http://100dorog.ru/upload/contents/422/zivotik_11.jpg[/IMG]


не успею... ооооочень жалко.....

ответ

  Vozdux  

Хочу в Египееет,самое лучшее море,ммм...

ответ

  Таша  

Мы в ноябре собираемся туда лететь. Я уже в начале недели в Only Tour ходила. за путевку заплатила. Хороший турператор, мы с ним уже третий раз летим. Одни раз в турцию летели, один в Египет. И сейчас в Египет. В Шарм. Мы там еще не были.

ответ

  Merril  

А как там погода в это время? Пляжная?

ответ

  Серж  

Сообщение от Merril;73680
А как там погода в это время? Пляжная?


Там круглый год пляжная погода Близкая Сахара нагревает

ответ

  masyanjka  

Я тоже мечтаю съездить в Египет, пока не была ... ((

ответ

  Котя рыжая  

Мы тоже отдыхали в Египте, в отеле El Samaka Beach с турагентством []. Нам повезло – дали номер с шикарным видом на море. В отеле прекрасный сад, поют птички.
Я обожаю дайвинг, и мне очень понравилось, что не нужно долго пилить до моря – оно близко. Утром встаешь – и через несколько минут уже в море, с кораллами и рыбами. Лучше всего плавать подальше в море, для этого нужно брать лодку. Еда стандартная для Египта – не очень разнообразно, но вкусно, много овощей (для меня – чудесно, но я слышала, что некоторые мужчины ныли) Еда привычная для русского желудка – омлет, сосиски, блины, хлопья, хлеб-булки, сыр, картошка (на завтрак), на обед и ужин посытнее – рыба, мясо, курица, рис, свежие помидоры и огурцы. Напитки под роспись Наверное, потому что не все платят за all, некоторые только за проживание. Много русских, но есть и иностранцы
Нельзя было приносить еду и напитки, купленные на улице… но скажу вам честно, достаточно пару раз качественно построить глазки охраннику – и эта проблема легко преодолима
Путевку я взяла за совершенно смешные деньги и не раздумывая. Очень хотелось праздника. Отель очень простой, всего 3 звезды, вернее, в одном здании 2 гостиницы – 4 и 3 звезды, отличаются друг от друга номерным фондом и, наверное, питанием. А пляж и бассейн один (вернее, несколько бассейнов относятся к обеим гостиницам). В бассейне я была только один раз, больше люблю море. Если честно, не вижу смысла платить за 4 звезды, если получаешь примерно то же самое.
Очень мало анимации и экскурсий, так что он подойдет тем, кому это все уже приелось и хочется просто солнца, моря и соленого воздуха. Хотя в Каир я все-таки съездила – для этого пришлось проснуться очень рано. Еще предлагают Луксор, райский остров, сафари и дайвинг. Для экстремалов советую сафари на скутере – ночью на высокой скорости по пустыне погонять, жутко интересно (длится 5 часов).
Из анимации есть огненное шоу, шоу со змеями, конкурсы типа «мисс и мистер». В отеле стоит оставаться несколько часов в день – для еды, сна и вечернего представления. А потом – отправиться в клуб (девушкам вход бесплатный и 1 напиток бесплатный) или в кафе прямо напротив отеля. С таксистом нужно договариваться заранее, до начала поездки. В одиночку девочкам я бы сюда ехать не советовала, местные считают своим долгом развлечь одинокую даму Но если твердо, но вежливо сказать – нет, отстают.
В общем, за свою цену тур неплохой. Пляж большой, клевый, погода чудесная. Есть лагуны, где можно поплавать на матрасе и прямой вход в море.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.