Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Игралки
avatar for Малышкина

Малышкина
Новичок

Рег.: 10.03.2010

Сообщений: 4

Флэш-игрушки

  Малышкина  

В какие играем? Делимся ссылками, мнениями и т.п.

Что греха таить - наверное все поигрывают на работе в игрушки или дома иногда? Я, например, таким образом отвлекаюсь, снимаю напряжение. Раньше нравились комнаты (выход из комнаты), но сейчас что-то не попадаются интересные. На днях подсела на Невский Галеон http://vkontakte.ru/app1798894_44715892.

Суть игры - доплыть на кораблике до финиша по речным лабиринтам Невы. Но не все так просто - во-первых нужно учитывать направление ветра, от этого зависит скорость корабля. Во-вторых уворачиваться от мин и проплывающих мимо кораблей. В-третьих нужно вписаться в отведенное время.

пысы - чтобы кораблик двигался нужно тыкать перед ним мышкой в том направлении, куда хотим плыть (я не сразу додумалась).

ответ

  sopito  

я в счасливый фермер

ответ

  _Amelie_  

ну если уж про игры в контакте,то уже месяца 2 сижу на "Фазенде",а "Счастливый фермер" надоел(

ответ

  Дредд  

Я в счастливый фермер, уже все животные есть почти весь огород выкуплен, только надоел он, стимулы все кончилисьчтоли

ответ

  Леди Джинс  

ау меня закрыт Вконтакте.. поэтому остается только искать какие-то другие игры (ну не могу же я только работой на работе заниматься? ) сейчас среди меня наиболее популярны онлайн-шашки

ответ

  ms.karinochka  

а я в двар играю, сын играл, что то и меня затянуло

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.