Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for ОЛЯ_ЛЯ

ОЛЯ_ЛЯ
Пользователь

Рег.: 07.04.2007

Адрес: Уфа

Сообщений: 84

Как заставить месячные прийти!???

  ОЛЯ_ЛЯ  

Девочки,милые)) Помогите кто знает как заставить месячные прийти! тема обсуждалась как задержать !! Где то слышала что нужно заваривать лаврушку как-то. Девчонки кто нить что нить такое пробовал????

ответ

  Татьянка  

Сообщение от ОЛЯ_ЛЯ;69940
Девочки,милые)) Помогите кто знает как заставить месячные прийти! тема обсуждалась как задержать !! Где то слышала что нужно заваривать лаврушку как-то. Девчонки кто нить что нить такое пробовал????


К врачу, если тонкая эндометрия, то это бесполезно.

ответ

  Олесуйчик  

по любому надо к врачу. с этим не шутят

ответ

  Samochka  

поддержу) не бойтесь идите к врачу.Это могут быть разные причины может просто стресс.а может что-то с организмом не то.Сходите проверьтесь чем сидеть гадать на кофейной гуще.

ответ

  ОЛЯ_ЛЯ  

спасибо девочки )
просто я года два назад ходила, сдавала все анализы кровь на гормоны, все это во первых очень дорого а во вторых безрезультатно! прописали мне кучу дорогих лекарств. Толку нет, у меня то нормально приходят то месяц два могут вот так тормозить ((

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от ОЛЯ_ЛЯ;69970
спасибо девочки )
просто я года два назад ходила, сдавала все анализы кровь на гормоны, все это во первых очень дорого а во вторых безрезультатно! прописали мне кучу дорогих лекарств. Толку нет, у меня то нормально приходят то месяц два могут вот так тормозить ((


бедненькая....это плохо очень. у одной моей подружки такая же фигня. Она уже давно плюнула на врачей. Ей помогает только лаврушка. Но....может сначала поменять врача?

ответ

  АнитаБонита  

Девчонки - это все природа и этого ни как не исправишь. Как надо так и будет и лучше ничего не менять, а то ещё хуже сделаете...

ответ

  Аня Мелкая  

Лучше не экспериментировать, а сразу к врачу, а то всякие там травки могу еще и осложнения вызвать, вы же точно не знаете причину задержки.

ответ

  Merril  

Специалист нужен хороший - однозначно только вы за циклом своим следите, отмечайте когда начинались и заканчивались кд - это поможет потом определить причину и выбрать правильное лечение.

ответ

  Леди Джинс  

Никак нельзя заставить, и лучше этого не делать вообще. Хуже, чем последствия гормонального расстройства, и не придумаешь.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.