Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Как заставить месячные прийти!???

ответ

  porcelain  

ищем, ищем хорошего врача и специалиста, у которого необходимо регулярно наблюдаться... удачи

ответ

  natali123  

Можно выпить аскорбинку, либо какой-нить антибиотик

ответ

  Anette  

тц-тц-тц, надо в причиная разбираться, а не просто "вызывать месячные"
меня моя гинеколог направляла сдавать анализы на ттг и пролактин

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Anette;87968
тц-тц-тц, надо в причиная разбираться, а не просто "вызывать месячные"
меня моя гинеколог направляла сдавать анализы на ттг и пролактин
Правильно говорите, надо понять в чём причина, потому что если это гормональный сбой, например, нужно лечиться, а не вызывать месячные.

ответ

  Мармеладка771  

есть специальные таблетки с гормонами специальными. идите к гинекологу, это не сложно.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Мармеладка771;88150
есть специальные таблетки с гормонами специальными. идите к гинекологу, это не сложно.
Гинеколог обязательно предупредит о том, что это не особо полезно для организма, тем более гормональные таблетки.

ответ

  Arino4ka  

У меня после сильного нервного стресса пропали месячные на 3 месяца. Вообще вся извелась, уже и проблемы перестали казаться такими проблемами, как раньше, главное было вернуть здоровье. Мой районный гинеколог как-то равнодушно отнеслась к проблеме, назначила ок для восстановления гормонального фона, я пошла покупать, в аптеке дали карту с бонусом - к платному врачу со скидкой в 1000 руб. Вот с этой случайности все и началось. Пошла к платному гинекологу, сдала миллион анализов, узи прошла, начала пить не только гормоны, но и другие препараты, мес пришли на 39 день лечения. Главное да - найти хорошего врача!

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Arino4ka;88189
У меня после сильного нервного стресса пропали месячные на 3 месяца. Вообще вся извелась, уже и проблемы перестали казаться такими проблемами, как раньше, главное было вернуть здоровье. Мой районный гинеколог как-то равнодушно отнеслась к проблеме, назначила ок для восстановления гормонального фона, я пошла покупать, в аптеке дали карту с бонусом - к платному врачу со скидкой в 1000 руб. Вот с этой случайности все и началось. Пошла к платному гинекологу, сдала миллион анализов, узи прошла, начала пить не только гормоны, но и другие препараты, мес пришли на 39 день лечения. Главное да - найти хорошего врача!
Согласна, хорошего врача очень важно найти, иначе можно кучу денег потратить на лечение и только усугубить ситуацию.

ответ

  Leonora  

Если это не беременность, то гормональный дисбаланс. В молодом возрасте со временем стабилизируется.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Leonora;88291
Если это не беременность, то гормональный дисбаланс. В молодом возрасте со временем стабилизируется.
Бывает гормональный дисбаланс и не в молодом возрасте, поэтому всё же лучше к специалисту с такими вопросами обратиться, он поможет подобрать средства для нормализации гормонального фона.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.