Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кулинарные изыски

Пароварка или мультиварка

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Laura Vandini;85876
Я вот реально не представляю как пользоватся мультиваркой. Вещь интересная, но не знаю нужна она мне.


Очень нужная вещь,особенно для тех у кого маленькие детки. Закинул все и тебе ни запаха еды, и все вкусненько. Я довольна этим чудом техники. И они сейчас не дорогие. Вот что я готовила в ней http://inusia.ru/showthread.php?t=4662

ответ

  Pautinka12  

мульти - в ней же и функции пароварки тоже есть

ответ

  Мишелька  

и я за мульти.

ответ

  Koshka123  

Я вот тоже думаю, покупать или нет. Хотя мне кажется при нашем сумасшедшем жизненном ритме мультиварка-самое то. У сестры Редмонд М-170. Она к плите почти и не подходит теперь. Семья у нее большая, а объем чаши позволяет готовить много. И выпечка у нее такая чудесная выходит. Я когда первый раз кекс из мультиварки попробовала, не поверила, что это не из духовки. Детям она на ночь ставит кашу готовить, а утром она теплая. Стала такой великой кулинаркой, слов нет))) Вот и манит меня теперь)))

ответ

  Сказочная  

А что мешаает взять мультиварку с функцией пароварки? У нас сначала была пароварка, на НГ нам подарили новенькую редмонд 250. пароварку мы сдали в Эльдорадо по утилизации, потому что она только место занимала. а в мультиварке вообще красота еда на пару получается пальчики оближешь. есть даже специальная подставка. и рецепты постоянные теперь не записываю-у нее есть отличная функция запоминания! Я руками иногами за мультиварку

ответ

  Anette  

У меня уже несколько лет пароварка, я довольна очень. Но как понимаю главное отличие - в пароварке удобно готовить моно-продукты на пару (рыбу там или гарнир), а в мультиварке можно делать составные любда (бигос, запеканку и пр.)
То есть в хозяйстве пригодится и то и то.

ответ

  milashaR  

Ой я очень хочу мультиварку, хозяйки из меня не вышло, да и времени на это не было никогда, а сейчас мужу хочется, чтобы была только домашняя еда, вот я и задумалась о покупке)

ответ

  milevich  

это помощник в хозяйстве конечно, удобно, наночь все покидал, с утра уже готовый завтрак

ответ

  milashaR  

Раньше у нас на завтрак был горячий чай и бутерброды с сервелатом ремит и было всегда вкусно, а теперь нам нужны каши с фруктами, а еще перцы иногда берем ремитовские тоже со сметанным соусом, очень вкусные

ответ

  milevich  

надо будет попробовать

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.