Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кулинарные изыски

Пароварка или мультиварка

ответ

  milashaR  

У них много чего еще есть, почти как домашняя кухня. Котлетки разные, колбаски, это милый мой захотел домашнего. Устал от ресторанов))

ответ

  Anette  

Сообщение от milevich;87580
это помощник в хозяйстве конечно, удобно, наночь все покидал, с утра уже готовый завтрак


а если, например, каша молочная или там запеканка, то не прокиснут продукты к утру, к тому времени, когда автозапуск включится?

ответ

  Kris_Tina7252  

в принципе и то и другое пригодится, но я бы мультиварку выбрала

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Anette;87601
а если, например, каша молочная или там запеканка, то не прокиснут продукты к утру, к тому времени, когда автозапуск включится?

на сколько поставите. У них у всех по-разному. Я делаю отсрочку старта на 8 часов. Просыпаюсь и усе готово

ответ

  Anette  

Сообщение от Олесуйчик;87716
на сколько поставите. У них у всех по-разному. Я делаю отсрочку старта на 8 часов. Просыпаюсь и усе готово


ну в смысле вот творог или молоко для каши стоят 8 часов при комнатной температуре - и норм?!

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Anette;87737
ну в смысле вот творог или молоко для каши стоят 8 часов при комнатной температуре - и норм?!


нормально. Ни разу не прокисло)))))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.