Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кино
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  Татьянка  

Мне очень порадовал фильм, классно. Чуть чуть затянуто, но здорово. Смоотрела в 3D, ярко, сочно. А как вам фильм?

ответ

  NataL  

Я еще не видела. Я, Танюшк, прикинь еще не знакома с кино в формате 3D. Надо как-нить в Нижний смотаться, просветиться.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;70273
Я еще не видела. Я, Танюшк, прикинь еще не знакома с кино в формате 3D. Надо как-нить в Нижний смотаться, просветиться.


У нас дешевле ходить в будни с утра, в 3д, очень реалистично, обязательно сходи Натусь.

ответ

  NEMEC  

Алису не смотрил.......Хоил на Аватара в 3д смотреть прикольно а вот очки обламывали весь фильм.......


А по поводу сказки Алиса в стране чудес....... Льюес Керл по моему был злостным наркоманом

ответ

  Samochka  

Сделано конечно красиво.Но как то банально хорошие побеждают плохих)да и американцы не обошлись без экшена)

ответ

  Sapphire  

Вообще обожаю творчество Тима Бёртона и это его творение не исключение)))

ответ

  Ашанти  

Цитата:
Но как то банально хорошие побеждают плохих

Но за то хоть здесь обошлись без драм и любовных линий

ответ

  Herdinia  

Отличный фильм! Особенно в новой постановке 10, вроде года!!

ответ

  Нимеида  

была на премьере в 3д. очень понравилось! сама картина. но как экранизация - это ни в какие ворота.

ответ

  Drusk  

Сообщение от NEMEC;70308
А по поводу сказки Алиса в стране чудес....... Льюес Керл по моему был злостным наркоманом


А по моему талантливым человеком.Очень глубокое произведение и фильм хороший получился.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.