Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Mino4k@

Mino4k@
Новичок

Рег.: 27.04.2010

Адрес: МО

Сообщений: 15

Как лучше поступить?

Печаль

  Mino4k@  

Привет всем! у меня получилась вот такая вот фигня в жизни. пару месяцев назад я съездила с подругой за границу отдохнуть. Но мой парень был против этой поездки. (отдых планировался еще год назад, и тогда у меня парня еще не было).Пришлось выбирать между отдыхом и ним. Я уезжала всего на неделю.все было готово к поездке. Я думала, что мы это переживем, и у нас все будет как прежде. После моего приезда. Его как подменили. Я долго пыталась добиться встречи. Встретились, помирились. Но чуть чего, так сразу всплывает эта история, что "Я его променяла на подругу, не люблю его, любимых не бросают". А я его очень люблю. И хочу чтоб мы не ссорились из одного и того же...Пытаюсь доказать что он занимает не последнее место в моей жизни, но он теперь мне не верит.

ответ

  Серж  

Сообщение от Mino4k@;70712
А я его очень люблю. И хочу чтоб мы не ссорились из одного и того же...Пытаюсь доказать что он занимает не последнее место в моей жизни, но он теперь мне не верит.


Ты все правильно делаешь.... нужно доказывать, насколько он тебе важен и со временем острота проблемы сгладится.... главное - не пытаться ему внушать, что ты свободный человек, который сам определяет, куда, с кем и т.д...

ответ

  NataL  

Сообщение от Mino4k@;70712
...пару месяцев назад я съездила с подругой за границу отдохнуть. Но мой парень был против этой поездки.


А объяснение насчет того, что поездка планировалась ранее он выслушал? Чем он мотивировал свое неудовольствие?

Mino4k@, каждый человек имеет право на свои личные интересы, своих друзей и свое пространство.

Цитата:
Встретились, помирились. Но чуть чего, так сразу всплывает эта история, что "Я его променяла на подругу, не люблю его, любимых не бросают".


То что помирились - замечательно, но то что припоминает каждые раз не есть гуд. У него разве нет своих друзей и он проводит рядом с тобой 24 часа?

Надеюсь у вас все наладится, любые отношения строятся совместно, а не односторонне.

ответ

  Mino4k@  

Сообщение от NataL;70727
А объяснение насчет того, что поездка планировалась ранее он выслушал? Чем он мотивировал свое неудовольствие?

У него разве нет своих друзей и он проводит рядом с тобой 24 часа?

Надеюсь у вас все наладится, любые отношения строятся совместно, а не односторонне.


Выслушал. И не раз. Неудовольствие вызывало, то что "он в мои планы не входит, что я не хочу съездить с ним в 2". Я объясняла. что планы еще без него строились.Что все готово уже. И откладывать на неопределенное время поездку. Переносить отпуск ,это проблемно. Мы собирались в 2 с подругой, если я не еду естественно и она. В 3 он ехать отказался. Мы не живем вместе. Мы видимся 1, 2 раза в неделю. Мы в разных городах живем.

ответ

  Mino4k@  

Сообщение от Серж;70726
Ты все правильно делаешь.... нужно доказывать, насколько он тебе важен и со временем острота проблемы сгладится.... главное - не пытаться ему внушать, что ты свободный человек, который сам определяет, куда, с кем и т.д...


Спасибо Вы первый кто поддержал мои действия я думаю если он любит то заметит мои старания , простит и все будет замечательно

ответ

  Fancier  

Сообщение от Mino4k@;70712
у меня получилась вот такая вот фигня в жизни. пару месяцев назад я съездила с подругой за границу отдохнуть. Но мой парень был против этой поездки. (отдых планировался еще год назад, и тогда у меня парня еще не было).Пришлось выбирать между отдыхом и ним
Поздравляю! Первый гвоздь в крышку гроба ваших отношений успешно заколочен умелыми ручонками под руководством светловолосой головушки

А как парню еще к тебе относиться - у тебя был выбор, ты его сделала, все дальнейшее логично?
В принципе, если парню уж очень нужно избавиться от унизительных воспоминаний - ему нужно тоже на пару неделек с каким-нибудь другом сгонять отдохнуть-развеяться в теплые края - после этого вы будете на равных

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;70749
Поздравляю! Первый гвоздь в крышку гроба ваших отношений успешно заколочен умелыми ручонками под руководством светловолосой головушки


читаю и тихо умиляюсь....

Борь, а это нормально НЕ разрешать человеку съездить в отпуск, мотивируя: "а вот я такой весь несчастный-разнесчастный остаюсь один, меня променяли, бросили..." ? Они НЕ живут вместе. Они НЕ муж и жена. Они в РАЗНЫХ городах.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;70752
читаю и тихо умиляюсь....

Борь, а это нормально НЕ разрешать человеку съездить в отпуск, мотивируя: "а вот я такой весь несчастный-разнесчастный остаюсь один, меня променяли, бросили..." ? Они НЕ живут вместе. Они НЕ муж и жена. Они в РАЗНЫХ городах.
Ну, как верно заметил чуть раньше Серж - если женщина считает себя свободной - значит свободна.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;70756
Ну, как верно заметил чуть раньше Серж - если женщина считает себя свободной - значит свободна.


странная у вас с Сержем логика....

Получается, если девушка общается или живет с парнем, то ей надо на ВСЕ спрашивать разрешения? Нет, я, конечно, понимаю, что решения по многим вопросам хорошо принимать совместно. И чудесно, когда один прислушивается к аргументам другого, но тут детский сад, ей богу. "Уходи из моей песочницы, я с тобой не дружуся так как ты дружишь с Ленкой. Вот раздружишься с ней и тогда буду с тобой играть бе-бе-бе..."

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;70752
Они НЕ живут вместе. Они НЕ муж и жена. Они в РАЗНЫХ городах.


С другой стороны, с подругой, как можно надеяться, девушка тоже не живёт вместе и они тоже не муж и жена... а разные города - это ж не обязательно Москва и Петербург... это могут быть какие-нибудь Заволжье и Городец, между которыми меньше 5 километров и друг к другу в гости можно пешком ходить..

В- общем, когда близкие отношения, нормально и абсолютно естественно друг другу что-то не разрешать

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.