Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Mino4k@

Mino4k@
Новичок

Рег.: 27.04.2010

Адрес: МО

Сообщений: 15

Как лучше поступить?

ответ

  Mino4k@  

Сообщение от NataL;70773
и почему запретил?
или из-за банальной зависти, вот ты будешь отдыхать, а я в городе пылиться..или побоялся, что она будет там без него крутить пляжные романы ... . или...


Я не такой человек чтоб крутить романы за пару дней. Он это знает прекрасно. Путевка на 7 дней. Иностранные языки я не знаю. Я с ним потеряла только одну встречу из-за своего отпуска. Это намного больше чем я потеряла из-за его работы и командировок. У меня отпуск, С любимым я его провести бы не смогла. Он работает с утра до ночи. Мы видимся в определенный день. Я не против чтоб и он куда-нибудь съездил отдохнуть, пожалуйста, только чтоб все наладилось. Просто я не понимаю. Я же приехала. Мы помирились. Мы опять встречались... Почему опять всплыла такая агрессия, даже когда я приехала он вел себя спокойнее. мы нормально общались. Сейчас полное игнорирование всего.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Mino4k@;70796
Я не такой человек чтоб крутить романы за пару дней. Он это знает прекрасно. Путевка на 7 дней. Иностранные языки я не знаю. Я с ним потеряла только одну встречу из-за своего отпуска. Это намного больше чем я потеряла из-за его работы и командировок. У меня отпуск, С любимым я его провести бы не смогла. Он работает с утра до ночи. Мы видимся в определенный день. Я не против чтоб и он куда-нибудь съездил отдохнуть, пожалуйста, только чтоб все наладилось. Просто я не понимаю. Я же приехала. Мы помирились. Мы опять встречались... Почему опять всплыла такая агрессия, даже когда я приехала он вел себя спокойнее. мы нормально общались. Сейчас полное игнорирование всего.
Агрессия может нахлынуть волной - какая-нибудь ассоциация, фраза, мысль - напомнили о том, что выбор между двумя возможностями провести отпуск пал не на него. Может со временем отпустит, а может и нет..
А вообще - лучший способ остаться без мужчины - совершить неправильный поступок, а затем с жаром приводить аргументы своей правоты. Любой человек способен найти тысячу оправданий в свою пользу. Имхо.

ответ

  Серж  

Сообщение от Mino4k@;70796
Просто я не понимаю. Я же приехала. Мы помирились. Мы опять встречались... Почему опять всплыла такая агрессия, даже когда я приехала он вел себя спокойнее. мы нормально общались. Сейчас полное игнорирование всего.


Это пройдёт... мне кажется, у него эта агрессия не только против тебя, но и против себя отчасти... потерпи немножко, тяни сама сейчас ваши отношения.... всё наладится..

ответ

  Серж  

Сообщение от NataL;70788
а разве непонятно?

думаешь она ему все это не говорила и не гладила?

Думаю, не гладила...

Не, едУ с другом я бы не обещал!

ответ

  Mino4k@  

Сообщение от Fancier;70797
А вообще - лучший способ остаться без мужчины - совершить неправильный поступок, а затем с жаром приводить аргументы своей правоты. Любой человек способен найти тысячу оправданий в свою пользу. Имхо.


Я не спорю.Их можно придумать море.Но для чего... Для успокоения себя... Это не выход... для успокоения мне нужен он..Оставаться без мужчины не хотелось бы. Я знаю что виновата. И пытаюсь загладить этот неправильный поступок.

ответ

  Mino4k@  

Сообщение от Серж;70801
Думаю, не гладила...


Гладила и не только. И до отъезда и по приезду...

ответ

  NataL  

Сообщение от Mino4k@;70796
.. Почему опять всплыла такая агрессия...


Может Fancier прав? Возможно у него прошлый роман развалился из-за неверности девушки и теперь он себя так накручивает? Боится повторения ситуации.

Сообщение от Fancier;70797
...А вообще - лучший способ остаться без мужчины - совершить неправильный поступок...


Борь, постоянно себя жестко контролировать: ой, а насколько этот поступок правильный, ой, а он его воспримет правильно или неправильно? И потом, неправильный - это с твоей точки зрения, а с точки зрения совершающего поступок может быть вполне нормальным.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;70811
Борь, постоянно себя жестко контролировать: ой, а насколько этот поступок правильный, ой, а он его воспримет правильно или неправильно? И потом, неправильный - это с твоей точки зрения, а с точки зрения совершающего поступок может быть вполне нормальным.
Это уж совсем просто
Конечно же, понятие относительное. Поступок считается неправильным, если есть обиженный, и если совершивший его ощущает вину. Ну это и называется притиркой - когда люди учатся жить вместе и согласовывать свои поступки так, чтобы было максимум комфорта с каждой стороны. Кто-то бы не обиделся, а этого МЧ-ка задело. И девушка вряд ли бы ощутила свою вину, если бы парень не обиделся. Значит в данной ситуации мы имеем неправильный поступок.
Гораздо драматичней в отношениях, когда у кого-то из партнеров напрочь отсутствует чувство вины - такие отношения обречены изначально.

ответ

  Серж  

Сообщение от Mino4k@;70805
Гладила и не только. И до отъезда и по приезду...



А твой мальчик тоже из МО или москвич?

ответ

  Mino4k@  

Сообщение от Серж;70817

А твой мальчик тоже из МО или москвич?


Сам из МО. Но работает и живет постоянно сейчас в Москве.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.