Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Как правильно симулировать оргазм

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;70933
...Короче, Олесь, кроме нас с тобой эта тема никому не интересна, совсем


Нуачо сразу неинтересна...Интересна. Я вас читаю.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;70947
Нуачо сразу неинтересна...Интересна. Я вас читаю.
ну, вообщем, предварительные выводы - из всего форума имитируем только мы с Олесуйчиком.. Даже нет.. только я - у Олеси есть волшебный ключик, избавляющий от проблем.

Все остальные отрабатывают любовную повинность честнейшим образом

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;70949
...Все остальные отрабатывают любовную повинность честнейшим образом


Не... мне всех проще нет у меня "повинности" поэтому и симулировать нечего.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;70951
Не... мне всех проще нет у меня "повинности" поэтому и симулировать нечего.
В этой жизни нет ничего постоянного. Сегодня нет, завтра есть.. или наоборот

Если с философской точки зрения взглянуть на проблему имитации оргазма женщиной - то наверное это означает, что она трепетно относится к своему мужчине, несмотря ни на что. Либо существует какая-то корысть.. фу, плохое слово, назовем это лучше "личным интересом".
Ну, предположим, что имитация проходит на высоком уровне. Вопрос - как мужчина тогда поймет, что что-то неправильно в постели?

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;70954
..Ну, предположим, что имитация проходит на высоком уровне. Вопрос - как мужчина тогда поймет, что что-то неправильно в постели?


Если на высоком уровне, наверно, никак.

Цитата:
..Если с философской точки зрения взглянуть на проблему имитации оргазма женщиной - то наверное это означает, что она трепетно относится к своему мужчине, несмотря ни на что.


Можно дописать еще вариант, возможно, не хочет выглядеть фригидной.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;70956
Если на высоком уровне, наверно, никак.
Нувот, успешная регулярная симуляция обеспечивает долгосрочные взаимные проблемы. А ведь еще партнер, наверняка, после секса начнет приставать с душещипательными вопросами: "а насколько тебе хорошо было, любимая?", "а как?", "а что ты чувствовала?" - и вот придётся изворачиваться, и вместо отдыха извлекать из себя подтверждающую ложь, что тоже не способствует душевному равновесию.

Сообщение от NataL;70956
Можно дописать еще вариант, возможно, не хочет выглядеть фригидной.
Согласен. Этот момент как-то упустил из виду.
Хотя, мне однажды одна женщина говорила, что совсем фригидных не бывает - и что во время онанизма любая фригидная получает оргазм. Мне правда в это слабо верится.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;70959
...А ведь еще партнер, наверняка, после секса начнет приставать с душещипательными вопросами...


Борь, мне кажется если человек ничего не говорит после секса (вот не хочется ему/ей), а ты начинаешь приставать это уже напрягает, даже если все было зашибись.

Цитата:
Хотя, мне однажды одна женщина говорила, что совсем фригидных не бывает ...


Оргазм - разрядка. Я так понимаю, что, постоянно не получая именно этой необходимой разрядки, любой из пары получит проблемы по здоровью. Я не знаю бывают ли 100% фригидные, может и бывают. Хотя склонна считать, что то что не тренируется, то и не развивается. Неиспользуемая функция "отмирает" вот и настает фригидность.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;70962
Борь, мне кажется если человек ничего не говорит после секса (вот не хочется ему/ей), а ты начинаешь приставать это уже напрягает, даже если все было зашибись.
ну, а изображать оргазм - не напрягает? я вообще сомневаюсь - многие ли женщины избежали таких допросов с пристрастием апосля...

Сообщение от NataL;70962
Оргазм - разрядка. Я так понимаю, что, постоянно не получая именно этой необходимой разрядки, любой из пары получит проблемы по здоровью. Я не знаю бывают ли 100% фригидные, может и бывают. Хотя склонна считать, что то что не тренируется, то и не развивается. Неиспользуемая функция "отмирает" вот и настает фригидность.
ну я в фригидности вообще нифига не разбираюсь

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;70967
ну, а изображать оргазм - не напрягает?




Борь, она стоко старалась, изображала, думаешь потом скажет: не, милый, никакого удовольствия...

Цитата:
ну я в фригидности вообще нифига не разбираюсь


Значит ты хороший любовник.

ответ

  Олесуйчик  

да...вопросик очень даже интересный)))) а мне вот не нравится,когда мужчина после секса спрашивает хорошо ли мне))) убить готова. Ну сами подумайте, кто ж правду скажет? И разве по мне не видно? да если бы мне плохо было, я бы соскочила уже и ушла)))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.