Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Как правильно симулировать оргазм

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;70969
Борь, она стоко старалась, изображала, думаешь потом скажет: не, милый, никакого удовольствия...

Значит ты хороший любовник.
ща.. брошусь яростно спорить надо где-нибудь срочно составить списочек - я гений, хороший любовник, сама доброта, ну и проч..

Сообщение от Олесуйчик;70976
да...вопросик очень даже интересный)))) а мне вот не нравится,когда мужчина после секса спрашивает хорошо ли мне))) убить готова. Ну сами подумайте, кто ж правду скажет? И разве по мне не видно? да если бы мне плохо было, я бы соскочила уже и ушла)))
это из той же серии, когда девушка пристает с ежедневным вопросом - "а ты меня любишь?" - маленькая месть короче
А то что по тебе видно - дык может ты имитируешь, вот он и хочет убедиться )))

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;70978
ща.. брошусь яростно спорить надо где-нибудь срочно составить списочек - я гений, хороший любовник, сама доброта, ну и проч..


Борька не обижайся, плиз Просто если ты не сталкивался в постели с фригидностью, вывод напрашивается сам собой.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;70978
ща.. брошусь яростно спорить надо где-нибудь срочно составить списочек - я гений, хороший любовник, сама доброта, ну и проч..

это из той же серии, когда девушка пристает с ежедневным вопросом - "а ты меня любишь?" - маленькая месть короче
А то что по тебе видно - дык может ты имитируешь, вот он и хочет убедиться )))


никогда не задавала этот дурацкий вопрос))) Чего выпрашивать? Надо, сам скажет))) Борька, ну ты фантазер))) Спасибо, за хорошее настроение)))

ответ

  Mirabela  

Я тоже склонна думать, что все хотя бы разочек симулировали....
Если партнер тебе дорого или если... да в каждой паре может быть свое "если"...., есть шанс попасть в такую ситуацию.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Mirabela;71028
Я тоже склонна думать, что все хотя бы разочек симулировали....
Если партнер тебе дорог
я тоже убежден, что этой участи мало кто избегает.. Самое обидное, мне кажется, если партнеру в конечном счете будет до фонаря - симулировала ты или нет.. и насколько убедительно.. ну, если ему это просто неинтересно

ответ

  Mino4k@  

Сообщение от Олесуйчик;70976
да...вопросик очень даже интересный)))) а мне вот не нравится,когда мужчина после секса спрашивает хорошо ли мне))) убить готова.


Очень знакомо. Или еще в процессе, под конец, когда я понять не в состоянии, что он там спрашивает,не говоря уже о том, чтоб обдуманно ответить. И вот проблема возникает. Когда симулирую,отвечаю на такие вопросы так, что он доволен ответом. А когда все замечательно и симулировать не надо,ответы не утраивают. И как быть? Он же думает вот тогда мне хорошо было, я тогда лучше ответила...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Mino4k@;71126
И как быть? Он же думает вот тогда мне хорошо было, я тогда лучше ответила...
ну попробуй ему на другой день растолковать все тоже самое, что написала здесь - может проникнется?

ответ

  Mino4k@  

Так и загвоздка в слове "Может". Боюсь вспылит, что притворялась. Но другого выхода я тоже не вижу.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Mino4k@;71144
Боюсь вспылит, что притворялась.
И что от его вспыления произойдет? Он перестанет сексом заниматься?

ответ

  Серж  

Сообщение от Mino4k@;71144
Так и загвоздка в слове "Может". Боюсь вспылит, что притворялась. Но другого выхода я тоже не вижу.


Другой выход должен быть... мне кажется, мужчина не будет просто так во время секса что-то спрашивать... может ему не хватает близости... а ты, когда тебе бывает хорошо, находишься как бы "не с ним".. как пелось в одной песенке "ты где-то ты где-то, но только не со мной"...
Когда тебе очень хорошо, ты можешь своего мужчину "включить" в это "хорошо"? Или это сложно?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.