Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Как правильно симулировать оргазм

ответ

  Mino4k@  

Сообщение от Fancier;71153
И что от его вспыления произойдет? Он перестанет сексом заниматься?

Ну, нет конечно,но я думаю расстроиться,не хотелось бы ссориться.
Сообщение от Серж;71165
Когда тебе очень хорошо, ты можешь своего мужчину "включить" в это "хорошо"? Или это сложно?


А раз спрашивает, может действительно, что-то не устраивает.Я стараюсь, но видимо не так, как ему хотелось.Скорее надо у него спросить как он представляет это "включение".Мысли к сожалению читать не умею.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Mino4k@;71170
Ну, нет конечно,но я думаю расстроиться,не хотелось бы ссориться.
а вы вообще никогда не ссоритесь?
В принципе, если в результате мелкой ссоры (кстати, может ее и не будет) решится важная интимная проблема - то ради этого можно пожертвовать разовым спокойствием

ответ

  Серж  

Сообщение от Mino4k@;71170
А раз спрашивает, может действительно, что-то не устраивает.Я стараюсь, но видимо не так, как ему хотелось.Скорее надо у него спросить как он представляет это "включение".Мысли к сожалению читать не умею.


Ну мне тоже кажется, что существует некий диапазон поведения и реакций девушки.. и девушка, не пытаясь играть, может быть такой, когда и ей самой хорошо и мужчине очень хорошо.. А если мужчина спрашивает, это может говорить о его неравнодушии.. когда мужчина ни о чем не спрашивает, это тоже подозрительно

ответ

  Mino4k@  

Сообщение от Fancier;71171
а вы вообще никогда не ссоритесь?

Ссоримся конечно, поэтому и не хочется.
Сообщение от Серж;71172
А если мужчина спрашивает, это может говорить о его неравнодушии.. когда мужчина ни о чем не спрашивает, это тоже подозрительно


Эта мысль меня радует больше. Может действительно все в порядке, а я просто себе накручиваю.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Mino4k@;71174
Может действительно все в порядке, а я просто себе накручиваю.
если всё в порядке - чего тогда жаловалась?

значит и вопрос исчерпан - проблем нет

ответ

  RazorBack  

...с женским рогазмом понятно... а вот как имитировать мужской?... член же во время семяизвержения увеличиваецца и бьецца "в истерике"... так что его барышня (для "гетеров") у себя чувствует "осень и осень" карашо...
... например када я не могу кончить(по разным причинам)... то даже и не пытаюсь симулировать... потому что знаю... что меня попалят... из-за размера мой друг сидит в барышне/ях очень плотно, а в финале он ещё вырастает... и это никак я не смогу сЭмулировать... вот такая "проблема"...

ответ

  Fancier  

по личному опыту, многие женщины не ощущают, когда у меня оргазм случился и их это часто напрягает - поскольку им самим неловко, вроде ощущают за собой вину что не почувствовали ))

А самый прикольный случай, когда одна дамочка потребовала предъявить содержимое презерватива - так не верила

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Fancier;71271
А самый прикольный случай, когда одна дамочка потребовала предъявить содержимое презерватива - так не верила


Никогда не поставила бы мужчину в такое неловкое положение.
Да и себя тоже

ответ

  Fancier  

Сообщение от PRAvDA;71287
Никогда не поставила бы мужчину в такое неловкое положение.
Да и себя тоже
Да, вообщем-то ничего страшного, никакой неловкости не ощутил почему-то, видимо совсем испорченный. Впрочем, с испорченными людьми в постели проще - можно расслабиться и не изображать из себя добродетель, сосредоточившись на главном.. а высший пилотаж - когда под одним одеялом оказываются сразу два испорченных человека.. ну или большее их количество

ответ

  PRAvDA  


Просто как-то странно, что приходится предоставлять вещественные доказательства того, что тебе было хорошо=) В постели таким доказательством должны служить эмоции.
Ну или, если человек симулирует, то лучше сделать вид, что поверил...Я думаю. Особенно, если симулирует мужчина.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.