Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Как правильно симулировать оргазм

ответ

  Fancier  

Сообщение от PRAvDA;71290

Просто как-то странно, что приходится предоставлять вещественные доказательства того, что тебе было хорошо=) В постели таким доказательством должны служить эмоции.
Ну или, если человек симулирует, то лучше сделать вид, что поверил...Я думаю. Особенно, если симулирует мужчина.
Ой, ну я уже не помню, почему так вышло. Видимо у меня эмоций мало было, или совсем фригидным показался, черт его знает. Некоторые женщины вообще подозрительны и ждут что их вот-вот обманут на ровном месте, и требуют постоянных доказательств.. А когда по-настоящему обманывают - принимают всё за чистую монету.

ответ

  Yuriy  

Сообщение от Fancier;71271

А самый прикольный случай, когда одна дамочка потребовала предъявить содержимое презерватива - так не верила


У меня таких 2 случая было. Первый раз девушка по количеству спермы пыталась определить на сколько мне хорошо было.

А второй когда с постоянной девушкой занимались сексом и процесс очень сильно затянулся затянулся, она решила что устал и симулировал.

ответ

  Sola  

Тема очень улыбнула, вы не одни девочки) Я во время секса с мужчиной, обычно симулирую оргазм, тем самым показывая мужчине, что он меня удовлетворяет.

ответ

  Серж  

Сообщение от Sola;74076
Тема очень улыбнула, вы не одни девочки) Я во время секса с мужчиной, обычно симулирую оргазм, тем самым показывая мужчине, что он меня удовлетворяет.


А что на самом деле вас удовлетворяет?

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от Fancier;71271
по личному опыту, многие женщины не ощущают, когда у меня оргазм случился и их это часто напрягает - поскольку им самим неловко, вроде ощущают за собой вину что не почувствовали ))

А самый прикольный случай, когда одна дамочка потребовала предъявить содержимое презерватива - так не верила


Это правда?? Убиться с табуретки. А зачем ей это вообще? К тому же и другие доказательства мужского оргазма есть. Как ни верти, все равно чувствуешь, есть или нет, и никакие резинки не нужны.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;74191
Это правда?? Убиться с табуретки. А зачем ей это вообще?
святая правда, а зачем нужно было - не скажу, она мне кое-что пообещала за это

Сообщение от Dvojnik;74191
К тому же и другие доказательства мужского оргазма есть. Как ни верти, все равно чувствуешь, есть или нет, и никакие резинки не нужны.
Лично мне, другие доказательства неизвестны

ответ

  Dvojnik  

А как же... эээ... колебательные движения оружия? Изменение ритма дыхания? И тебе неизвестны???
А я дык в курсе)))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;74204
А как же... эээ... колебательные движения оружия? Изменение ритма дыхания? И тебе неизвестны???
А я дык в курсе)))
Глянь, как тема называется - я там такого надышать могу

ответ

  Dvojnik  

Про мужиков я это впервые слышу. Ну, мы - это да, бывает, и притворяемся. Т.к. притворство у нас в крови. А вам-то на кой ...?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;74207
Про мужиков я это впервые слышу. Ну, мы - это да, бывает, и притворяемся. Т.к. притворство у нас в крови. А вам-то на кой ...?
Ну ты всю тему невнимательно прочитала Что значит - "накой"? Точно также - банальная мужская фригидность

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.