Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for т-34

т-34
Новичок

Рег.: 05.05.2010

Сообщений: 22

помогите разобраться.

ответ

  Fancier  

Сообщение от т-34;70937
Я же написал немогу понять её чуства ко мне .
Может что то уточнить надо спрашивайте.
Если бы у девушки были к тебе заметные чувства - ты бы узнал о них первым и вопросов бы не возникло. А так - ты просто кандидат в кандидаты. Ей состояние дел выгодно - присматривается, оценивает, никуда не спешит.. и чем больше будешь зависеть от ее мнения - тем дальше будешь расположен от желанной цели.

ответ

  т-34  

Сообщение от Fancier;70938
Если бы у девушки были к тебе заметные чувства - ты бы узнал о них первым и вопросов бы не возникло. А так - ты просто кандидат в кандидаты. Ей состояние дел выгодно - присматривается, оценивает, никуда не спешит.. и чем больше будешь зависеть от ее мнения - тем дальше будешь расположен от желанной цели.


Конечно есть и моя вина я тоже на словах неособо о чуствах говаю больше на деле может она на это смотрит и также делает.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Fancier;70938
Если бы у девушки были к тебе заметные чувства - ты бы узнал о них первым и вопросов бы не возникло. А так - ты просто кандидат в кандидаты. Ей состояние дел выгодно - присматривается, оценивает, никуда не спешит.. и чем больше будешь зависеть от ее мнения - тем дальше будешь расположен от желанной цели.


умничка)))) мои мысли выразил)))

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от т-34;70939
Конечно есть и моя вина я тоже на словах неособо о чуствах говаю больше на деле может она на это смотрит и также делает.


ты - мужчина!!! А вам свойственно молчать о чувствах. вы больше на деле это показываете и поступками))) И знаешь, мне кажется ты винишь только себя. Ты что, в себе не уверен?

ответ

  т-34  

Сообщение от Олесуйчик;70942
умничка)))) мои мысли выразил)))


Как я могу быть кандидатом в кандидаты если она нескем больше не встречается. Может напрямую спросить о чуствах ко мне?

ответ

  т-34  

Сообщение от Олесуйчик;70943
ты - мужчина!!! А вам свойственно молчать о чувствах. вы больше на деле это показываете и поступками))) И знаешь, мне кажется ты винишь только себя. Ты что, в себе не уверен?


Уверен! И по моим поступкам девушка видит что она небезразлична мне.

ответ

  Fancier  

Сообщение от т-34;70944
Как я могу быть кандидатом в кандидаты если она нескем больше не встречается.
Встречается она с кем-нибудь, или нет - дело темное.
Даже если нет - совсем не значит, что не планирует этого при появлении на горизонте другого кандидата.

Сообщение от т-34;70946
И по моим поступкам девушка видит что она небезразлична мне.
Ну и спрашивается тогда - а чего ей дергаться? Она видит, что небезразлична, ты заглотил наживку и плотно висишь на крючке, а у нее кроме тебя еще дел по горло.

ответ

  т-34  

Сообщение от Fancier;70948
Встречается она с кем-нибудь, или нет - дело темное.
Даже если нет - совсем не значит, что не планирует этого при появлении на горизонте другого кандидата.

Ну и спрашивается тогда - а чего ей дергаться? Она видит, что небезразлична, ты заглотил наживку и плотно висишь на крючке, а у нее кроме тебя еще дел по горло.


Ты прям в точку попал насчёт дел их у неё и так погорло учёба курсовая

ответ

  NataL  

Сообщение от т-34;70953
Ты прям в точку попал насчёт дел их у неё и так погорло учёба курсовая


А у тебя самого дел-то нет что ли?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;70957
А у тебя самого дел-то нет что ли?
Натусь, да его мягко и настойчиво сливают.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.