Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for т-34

т-34
Новичок

Рег.: 05.05.2010

Сообщений: 22

помогите разобраться.

ответ

  т-34  

Сообщение от NataL;70983
Не слишком "растворяйся" в девушке. Быстрее станешь для нее неинтересен.


Да я итак особо не растворяюсь но всётаки хочется взаимности .

ответ

  NataL  

Сообщение от т-34;70984
Да я итак особо не растворяюсь но всётаки хочется взаимности .


Хорошо. Ты себе как это представляешь? Взаимность.

ответ

  т-34  

Сообщение от NataL;70986
Хорошо. Ты себе как это представляешь? Взаимность.


Может я грубо выражусь это когда оба любят друг дуга . Когда больше никто ненужен .

ответ

  NataL  

Сообщение от т-34;70987
Может я грубо выражусь это когда оба любят друг дуга . Когда больше никто ненужен .


Нельзя от другого требовать чтобы ему больше никто не был нужен. Это попахивает эгоизмом. Она вполне может иметь друзей-парней без всяких любовных отношений и что ей теперь со всеми рвать, вдруг ты заподозришь, что-то?

И потом. Все мы разные. Кто-то, когда любит, и не посмотрит на сторону, а кому-то жизненно необходимо восхищение на стороне. Ты с этим или миришься или пытаешься человека переделать. Если будешь переделывать то тебя скорее пошлют подальше. Ты можешь высказать свое неудовольствие по тем или иным моментам, но диктовать не вправе. Если человек тебя любит, боится потерять то сам изменится, но будешь ли ты любить его такого...изменившегося. Ведь ты влюбился в нее такую, как она есть сейчас.

ответ

  Олесуйчик  

ох...мужчины)))) и что вам надо только? показываешь что любишь - плохо, не показываешь-тоже не хорошо)))) Нельзя заставить человека полюбить тебя, подожди, не торопи события. Сколько, говоришь, вы вместе?

ответ

  т-34  

Сообщение от Олесуйчик;70989
ох...мужчины)))) и что вам надо только? показываешь что любишь - плохо, не показываешь-тоже не хорошо)))) Нельзя заставить человека полюбить тебя, подожди, не торопи события. Сколько, говоришь, вы вместе?


Я не говарю что она должна менять друзей пусть будут и парни пускай общаются я етого и незапрещаю .

Общаемся полтора месяца.

ответ

  т-34  

Вот и развяска отношений сказал о чуствах в ответ получил я испытываю к тебе только дружеские чуства .
Как быть не знаю подскажите друзьями точно теперь уже быть не можем .

ответ

  Олесуйчик  

полтора месяца общений и ты уже хочешь чтоб она тебя любила????? Ты сумашедший!!!! Поторопился ты с открытием своих чувств. я же говорю - сумашедший)))

ответ

  т-34  

Сообщение от Олесуйчик;70997
полтора месяца общений и ты уже хочешь чтоб она тебя любила????? Ты сумашедший!!!! Поторопился ты с открытием своих чувств. я же говорю - сумашедший)))


И че теперь делать как вести себя?

ответ

  Fancier  

Сообщение от т-34;70998
И че теперь делать как вести себя?
забей, не нужна тебе она, живи в свое удовольствие и необходимые для твоей жизни люди сами потянутся к тебе

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.