Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for laila21

laila21
Новичок

Рег.: 17.05.2010

Сообщений: 1

Окончательно запуталась, помогите!!!

Вопрос

  laila21  

Даже не знаю, с чего начать... Такая проблема: 6 лет назад подруга встречалась с парнем, я стала гулять с их компанией. Понравился парень (В), но как мне показалось, он был ко мне равнодушен, стала встречаться с другим(М). Где-то через год, получилось так, что пришлось 2 недели жить на съемной квартире парня, но его там не было, а был тот самый "В". В один из вечеров, мы пили пиво, и так получилось. что пол ночи мы с ним целовались и обнимались (секса не было). А на утро договорились, что всего этого не было, и мы не будем об этом вспоминать... Вскоре он женился (на моей подруге), у них родился ребенок, а я вышла замуж за "М".
Все эти года мы общаемся семьями, вместе отмечаем все праздники. И вот, 6 лет спустя, так получилось, что его жена уехала, и мы с ним стали общаться в интернете... И в первый же день разговор дошел до того, чего я больше всего боялась...он вспомнил тот вечер...признался, что я ему очень нравилась, но тогда у друга девушку не смог бы отбить, и то, что я до сих пор ему нравлюсь, как он выразился, когда меня видит "то внутри все кверхтармашками" и давно хотел со мной об этом поговорить. ... И тут я поняла. что и у меня чувства остались, что он мне тоже не безразличен...
Сейчас мы продолжаем общаться и не можем решить как быть дальше. Я понимаю что у него жена, ребенок, у меня тоже муж.... Но он намекает, что все оставлять как было раньше нельзя...
Сейчас мы живем в разных городах, а мне на выходные ехать к родителям, и там я обязательно встречу его, а что делать не знаю...боюсь как бы не наделать глупостей...
Я совсем запуталась... оставить все как было, или может это судьба, и нужно что-то менять...
Сейчас мне 22 года, ему 25. Скажите пожалуйста, что вы об этом думаете, а то я не о чем другом думать не могу, а у меня сессия... Что мне делать???

ответ

  vatrushka  

А что тут скажешь... Парень тот еще перец. Не верю я в такую любовь, когда и человека толком не знаешь. Ну, внешне нравитесь друг другу - не любовь это! Если он хочет серьезных отношений с вами, то и делать первый шаг должен он, решив со своей женой вопрос развода. Вот только тогда можно сказать, что он действительно желает быть рядом с вами. А так это только слова... ИМХО.

ответ

  Fancier  

Сообщение от vatrushka;71068
Если он хочет серьезных отношений с вами, то и делать первый шаг должен он, решив со своей женой вопрос развода. Вот только тогда можно сказать, что он действительно желает быть рядом с вами. А так это только слова... ИМХО.
Ахинею не неси.
Ну бросит парень жену с ребенком.. ну приедет он к ней в другой город устраивать новую судьбу.. А у автора топика закончится пмс, стукнет в голову моча другого цвета и пошлет она любимого подальше - обратно в свой город Бабы вообще ни за что не отвечают, поэтому решать должен мужчина - как сделает, так тому и быть. И сделать он должен так, чтобы у него всегда был больше, чем один вариант развития событий. А вы тут можете обсуждать все, что угодно, хоть до посинения - ничего от этого не поменяется

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.