Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for игорян

игорян
Новичок

Рег.: 24.05.2010

Сообщений: 22

Ничего не пойму

Злость

  игорян  

Люди подскажите пожалуйста чего хочет от меня девушка!
Короче на работе встретил девушку особо не обращал внимание на нее да и она на меня.Но через год она стала проявлять ко мне интерес первой заговаривать,улыбаться мне и т.д., но я не придавал значения им.И тут бац влюбился не пойму как! Но я всегда избегал любви и игнорировал ее но она настойчиво пыталась привлечь ко мне свое внимание, доходило до того что сталкивались взглядом с ней и смотрели долго друг другу в глаза.Ну и тут я решил за ней приударить сдался короче признался ей что думаю о ней и тут бац она пропала, когда видит меня делает серьезное безразличное лицо, но правда когда я к ней начинаю подходить она улыбается и убегает. Пишу ей через нет не отвечает.Один раз правда ответила когда я ей сказал что не хочешь общаться ну как хочешь она мне ответила что не отвечает из за того что редко бывает в интернете.
Ну короче не пойму после того как я ей признался она резко поменяла свое поведение ко мне! Я в любви чайник так что не фига не пойму.

ответ

  Fancier  

Сообщение от игорян;71101
Ну короче не пойму после того как я ей признался она резко поменяла свое поведение ко мне! Я в любви чайник так что не фига не пойму.
Яйца бы оторвал академикам пед. наук, которые считают правильным изучать в школе "Евгения Онегина" и прочую мутату. В подростковом возрасте у мальчиков очень обостренное восприятие и под влиянием "школьной классики" формируется самоубийственный стереотип поведения на долгие годы.

игорян, объясняю - тебя жестоко н@ебали. Любое признавание в любви до качественно проведенного куннилингуса - прямой путь на свалку истории в глазах девушки/женщины. Как можно любить то, что ты еще не трахал?!!! То есть можно конечно, но только как Родину, как Мать, как Детей - а эта другая форма любви, в отношениях между мужчиной и женщиной эта форма называется Дружбой, если ты будешь не сильно навязчив.. или Игнором - если продолжишь изливать свою любвеобильность на несчастный объект своего вожделения.

Собственно, женский флирт и заключается в том, что сначала девушка тебе оказывает первоначальные знаки внимания и начинает к тебе присматриваться - и дальше происходит одно из двух: либо ты признаешься в своей безмерной любви и перестаешь в ее глазах быть мужчиной (навсегда - это уже не исправить), либо ты ведешь себя как полагается мужику - то есть в меру романтично, в меру нагло, в меру самоуверенно, в меру снисходительно, в меру брутально.. ну и под юбку без спроса лазить не забываем конечно



Короче, жди следующего случая с другой и там уже веди себя правильно.. А Евгения Онегина и прочих - в печку

ответ

  игорян  

да я так и подумал но она как видит меня все равно тайком бросает взгляд и тут же его прячет при встрече я ее игнорю она все равно здоровается со мной первая, да и я в любви то не призновался) просто написал ей что думаю о ней и все, все бы ничего но эта канетель уже длится почти год

ответ

  Fancier  

ну тогда фиг знает: пока не попробуешь полапать - все равно ничего не поймешь

ответ

  игорян  

слух просто я ее очень жестко игнорил она рядом со мной садилась в столовой подходила спрашивала все время как дела ревновала я замечал к другим бабам , иногда краснела когда я с ней здоровался первый кароч хз . Может быть такое что когда я дал ей понять что она мне нравится теперь она решила на мне отыгратся? чтобы я побегал за ней.

ответ

  Fancier  

Ты знаешь, почему-то люди, вместо того, чтобы начать искренние отношения, затевают вот такие дурацкие игры: "я её жоско игнорил, она решила отыграться и пошла с федькой в клуб". Получается - игра ради игры, глупо все это. Можно победить в подобной игре, но по жизни тебе это ничего не даст.. Почему бы просто не взять её за руку, посмотреть в глаза и легко поцеловать в краешек губ и увести за собой на край света? И не нужно никаких спектаклей друг перед другом.

ответ

  игорян  

То есть ты хочешь сказать если девушка тебя по настоящему любит то она ждет от меня все таки признания в любви?

ответ

  игорян  

Ах да и еще как думаешь если девку долго игноришь а потом вдруг ты говоришь ей что скучаешь по ней, не ужели от этих слов могут сразу все чувства исчесть?

ответ

  Fancier  

Сообщение от игорян;71124
То есть ты хочешь сказать если девушка тебя по настоящему любит то она ждет от меня все таки признания в любви?
девушкам нужны не признания, а действия. Впрочем, они сами не знают, чего им нужно, но признания - это черная метка для тебя.

Сообщение от игорян;71125
Ах да и еще как думаешь если девку долго игноришь а потом вдруг ты говоришь ей что скучаешь по ней, не ужели от этих слов могут сразу все чувства исчесть?
Вот тебе должно быть совершенно до лампочки, что и как думает девка. Важнее, что думаешь ты, а мучить себя вопросами наподобие: "ах, он посмотрел исподлобья, что он этим хотел показать?" - не мужское занятие.
Если считаешь правильным сначала не разговаривать, а затем сообщить, что соскучился - значит так оно и есть правильно и не забивай голову ерундой.
Мое мнение - добрые слова девушка заслужить (не комплименты, а именно добрые слова). А в твоем случае "я соскучился" - за какие такие заслуги ты ей это собрался говорить? Даже первый миньет - не повод для "признаний", что ты скучал.. Второй, третий - может быть..
Впрочем, повторюсь - лучший критерий целесообразности - ты сам. Как ты решишь, так и должно быть правильным и ни тени сомнений быть не может, поскольку ты мужчина.

ответ

  игорян  

Спасибо реально дельный совет, но мне пиркинь иногда хоть я ее и вроде бы люблю в лом за ней ухаживать вот я думаю бля мож дело во мне? Может она это видит и поэтому себя так ведет?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.